Free cookie consent management tool by TermsFeed

Izumi-Hashimoto Station

Kaizuka, Japón





Estación de tren en Kaizuka, Japón



Experiences
Ubicación

Mejores experiencias en Izumi-Hashimoto Station

Alojamientos cerca de Izumi-Hashimoto Station


Encontrar alojamiento cerca de Izumi-Hashimoto Station

Ubicación y atracciones cercanas

Location Address Izumi-Hashimoto Station, Kaizuka, Japón MapVer en el mapa

Airports Airports (1) Industrial_facilities Instalaciones Industriales (15) Foods Comidas (6) Historic Históricos (5) Natural Naturales (4) Cultural Culturales (9) Religious Lugares religiosos (15) Sport Deportes (1)

Kansai International Airport

Aeropuerto grande

Aeropuerto grande

10.55 km



Guía de Viaje Kaizuka, Japón

Kaizuka es una ciudad ubicada en la prefectura de Osaka, Japón, conocida por sus sitios históricos y zonas costeras pintorescas.





Consejos Útiles de Viajeros para Izumi-Hashimoto Station

¿Tienes tips sobre Izumi-Hashimoto Station? Deja tu recomendación y ayuda a otros viajeros.




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.