Free cookie consent management tool by TermsFeed

Palais Archiépiscopal De Sens

Sens, Francia





Palacio en Sens, Francia



Experiences
Ubicación

Experiencias en Palais Archiépiscopal De Sens

Dónde alojarse cerca de Palais Archiépiscopal De Sens


Ver alojamientos cerca de Palais Archiépiscopal De Sens

Ubicación, Atracciones Cercanas y Ciudades Alrededor de Sens

Location Address Palais Archiépiscopal De Sens, Sens, Francia MapVer en el mapa



Cultural Culturales (7) Architecure Arquitecturas (2) Historic Históricos (15)
×


Guía de Viaje Sens, Francia

Sens es una encantadora comuna en el centro-norte de Francia, famosa por su magnífica catedral gótica de San Esteban, que rivaliza con Chartres en importancia histórica.





Consejos Útiles de Viajeros para Palais Archiépiscopal De Sens

¿Tienes tips sobre Palais Archiépiscopal De Sens? Deja tu recomendación y ayuda a otros viajeros.




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.