Free cookie consent management tool by TermsFeed

Ryōgon-ji Temple

Shin'onsen, Japón





Templo budista en Shin'onsen, Japón



Experiences
Ubicación

Experiencias en Ryōgon-ji Temple

Hoteles cerca de Ryōgon-ji Temple


Ver hoteles cerca de Ryōgon-ji Temple

Ubicación y atracciones cercanas

Location Address Ryōgon-ji Temple, Shin'onsen, Japón MapVer en el mapa

Natural Naturales (3) Religious (3) Cultural Culturales (7) Foods Comidas (4)
Parque nacional

Parque nacional

11.14 km

Área de conservación natural

Área de conservación natural

5.77 km







Lo Mejor de Ryōgon-ji Temple: Consejos de Viajeros para Disfrutar al Máximo

¿Qué consejo le darías a los viajeros que visitan Ryōgon-ji Temple? ¡Compártelo con nosotros!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.