Free cookie consent management tool by TermsFeed

Trofarello Railway Station

Trofarello, Italia





Estación de tren en Trofarello, Italia



Experiences
Ubicación

Experiencias en Trofarello Railway Station

Dónde alojarse cerca de Trofarello Railway Station


Ver alojamientos cerca de Trofarello Railway Station

Ubicación y atracciones cercanas

Location Address Trofarello Railway Station, Trofarello, Italia MapVer en el mapa

Airports Airports (1) Sport Deportes (6) Historic Históricos (15) Industrial_facilities Instalaciones Industriales (6) Museums Museos (15) Cultural Culturales (15) Religious Lugares religiosos (5) Architecure Arquitecturas (15) Natural Naturales (1)

Torino-Aeritalia Airport

Aeropuerto mediano

Aeropuerto mediano

15.56 km



Guía de Viaje Trofarello, Italia

Trofarello es una localidad y comuna de la Ciudad Metropolitana de Turín, en Piamonte, Italia, conocida por su centro histórico y la iglesia de San Pietro.





Lo Mejor de Trofarello Railway Station: Consejos de Viajeros para Disfrutar al Máximo

¿Qué consejo le darías a los viajeros que visitan Trofarello Railway Station? ¡Compártelo con nosotros!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.