Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Landurlaub in Lübberstorf

Share Hotel

Hotel Address , Lübberstorf, Alemania



Comprobar disponibilidad


Vida espaciosa en Landurlaub en Lübberstorf: esta propiedad en Lübberstorf, Alemania, cuenta con un espacioso apartamento con tres dormitorios y un baño, que ofrece mucho espacio para los invitados.

Comodidades modernas: el departamento cuenta con una cocina completa, una lavadora y wifi gratis. También hay una sala de juegos, zona de barbacoa y una acogedora chimenea para mayor comodidad.

Atractivo al aire libre: disfrute de un jardín privado con hermosas vistas, completo con muebles de exterior y una barbacoa para una estadía relajante.

Lugares cercanos: la estación central de Wismar está a unos 21 km y el teatro de la ciudad hanseática de Wismar está a 23 km. El aeropuerto de Rostock-Laage está a 69 km. Altamente valorado por los visitantes.


Reservar habitación


Acerca del Landurlaub in Lübberstorf

Facilidades

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

WiFi gratis

WiFi gratis


Normas

CheckinLlegada: 16:00 - 18:00

CheckoutSalida: 09:00 - 10:00

Ubicación

¡A solo 1.6 km del centro de Lübberstorf!

Location Address , Lübberstorf, Alemania MapVer en el mapa



CulturalCulturales (1) HistoricHistóricos (4) NaturalNaturales (1)
Groß Raden Archaeological Open Air Museum
Museo al aire libre

Museo al aire libre

16.36 km


Lo que piensa la gente sobre Landurlaub in Lübberstorf

Positive Review

Limpieza, comunicación sencilla y flexibilidad del proveedor.


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Landurlaub in Lübberstorf

¿A qué hora comienza el check-in en Landurlaub in Lübberstorf?

Puedes hacer el check-in en Landurlaub in Lübberstorf desde las 16:00 - 18:00.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Landurlaub in Lübberstorf?

Sí, los visitantes de Landurlaub in Lübberstorf pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿El Wi-Fi es gratuito en Landurlaub in Lübberstorf?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Landurlaub in Lübberstorf.

¿Dónde se encuentra Landurlaub in Lübberstorf respecto al centro de Lübberstorf?

Landurlaub in Lübberstorf ofrece alojamiento a solo 1.6 km del corazón de Lübberstorf.



Alojamientos en Lübberstorf, Alemania

Apartamentos en Lübberstorf

Casas de vacaciones en Lübberstorf



Apartamentos (2)
Casas de vacaciones (2)

Que hacer en Lübberstorf, Alemania

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.