Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Hotel & Restauracja Euforia

Hotel Address Kościuszki 69, 08-400 Garwolin, Poland, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Hotel & Restauracja Euforia

Ubicado en las afueras de Garwolin, los 20 metros forman Orlen Hotel & Restauracja Euforia ofrece habitaciones elegantes con Wi-Fi gratuito, así como estacionamiento privado.

Las habitaciones en Euforia están amuebladas clásicamente, y todas cuentan con un televisor de pantalla plana con canales satelitales, un sofá y un baño con ducha. A solicitud de un minibar está disponible.

El hotel cuenta con una sala de juegos. El desayuno se sirve en el restaurante del hotel que se especializa en platos polacos. También hay un bar de bebidas.

Está a 400 metros de Garwolin Ring-Road y E372 International Route de Varsovia a Lviv en Ucrania.
Las parejas particularmente les gusta la ubicación: lo calificaron 9. 7 para un viaje de dos personas.


Reservar habitación


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.1 km del centro de Garwolin!


Location Address Kościuszki 69, 08-400 Garwolin, Poland, Polonia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Hotel & Restauracja Euforia

8.0 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.0
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Hotel & Restauracja Euforia

¿Está Hotel & Restauracja Euforia cerca del centro de Garwolin?

Hotel & Restauracja Euforia está situado a 2.1 km del centro urbano de Garwolin.



Alojamientos en Garwolin, Polonia

Apartamentos
Apartamentos 2 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 1 lugares

Que hacer en Garwolin, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.