Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Apartman MIG

Share Hotel

Hotel Address Kozjačka Ulica, Solin, Croacia



Comprobar disponibilidad


Apartman Mig en Solin cuenta con un encantador jardín que ofrece impresionantes vistas al mar. Los alojamientos cuentan con una cocina totalmente equipada, un televisor de pantalla plana satelital y una espaciosa sala de estar. El apartamento viene completo con una entrada privada, una acogedora área de asientos y una chimenea para esas noches frías. Disfrute de los traslados del aeropuerto de cortesía y un servicio de alquiler de bicicletas cerca. Relájese con una copa de vino o champán en el balcón amueblado o por la chimenea. Para las familias, el apartamento incluye un parque infantil. Ubicada a solo una piedra de Salona Archeological Park, la propiedad está a poca distancia de varios museos como Prirodoslovni Muzej, Stara Gradsko Vijećnica, Hrvatski Pomorski Muzej, Muzej Grada Splita, Muzej Iluzija, Diaclejes de Diaclejes Virtuales, Muzj Hrvatskih ArhehhhhhhhhhhhhiJiJiJiLiJELELELELELELELELELELEHELEHELELELECLETILE, MAZEJILELELELECLETHELELECLETILES, MATILLETIS unMeštrović y Arheološki Muzej. Wi-Fi gratis y un estacionamiento privado hacen que mantenerse cómodo y conveniente. La propiedad cubre 60 metros cuadrados y tiene un balcón, lo que permite un fácil acceso al aire fresco y tomar el sol.


Reservar habitación


Acerca del Apartman MIG

Facilidades

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

WiFi gratis

WiFi gratis

Traslado al aeropuerto

Traslado al aeropuerto

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Vista al Mar

Vista al Mar

Balcón

Balcón

Baño Privado

Baño Privado

Vista

Vista

Bañera

Bañera


Normas

CheckinLlegada: 2:00 PM - 12:00 AM

CheckoutSalida: 12:00 AM - 10:00 AM

Ubicación

Location Address Kozjačka Ulica, Solin, Croacia MapVer en el mapa



AirportsAirports (1) HistoricHistóricos (12) SportDeportes (4) CulturalCulturales (5) NaturalNaturales (15) ArchitecureArquitecturas (6) FoodsComidas (1) Industrial_facilitiesInstalaciones Industriales (1)

Split Saint Jerome Airport

Aeropuerto grande

Aeropuerto grande

14.81 km


Lo que piensa la gente sobre Apartman MIG

Positive Review

El invitado disfrutó de la impresionante vista desde el balcón.

Positive Review

El personal fue descrito como encantador y generoso, ofreciendo asistencia a los invitados.

Positive Review

El alojamiento fue elogiado por ser fantástico, especialmente debido a su ubicación cerca del sitio arqueológico de Salona.

Positive Review

El propietario fue muy elogiado por ser servicial y amable.

Positive Review

Los huéspedes apreciaron la limpieza y el mantenimiento del apartamento.


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Apartman MIG

¿Cuál es el aeropuerto más cercano a Apartman MIG?

El aeropuerto más cercano a Apartman MIG es Split Saint Jerome Airport, aproximadamente a 14.8 km.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Apartman MIG?

Sí, los visitantes de Apartman MIG pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿A qué hora comienza el check-in en Apartman MIG?

Puedes hacer el check-in en Apartman MIG desde las 2:00 PM - 12:00 AM.

¿Hay servicio de shuttle al aeropuerto en Apartman MIG?

Sí, hay servicios de recogida y shuttle al aeropuerto disponibles en Apartman MIG.

¿El Wi-Fi es gratuito en Apartman MIG?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Apartman MIG.



Alojamientos en Solin, Croacia

Apartamentos (19)
Casas de vacaciones (3)
Hoteles (2)
Villas (1)

Que hacer en Solin, Croacia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.