Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Apartment Kristofor Rab

Hotel Address 112 Kampor, Croacia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Apartment Kristofor Rab

Apartamento Kristofor Rab, situado a solo 1. 1 km de la playa de Gožinka y la playa de Uvala Cifnata, ofrece un retiro encantador ubicado en Kampor. Este alojamiento cuenta con una espaciosa área de jardín, por lo que es una opción ideal para aquellos que buscan relajación en medio de la belleza de la naturaleza. Con fácil acceso a las áreas de asientos al aire libre, los huéspedes pueden disfrutar del clima agradable mientras disfrutan de paisajes locales.

El apartamento cuenta con una cómoda configuración de 1 dormitorio, que ofrece un amplio espacio para familias y parejas por igual. Su característica única incluye una cocina totalmente equipada, completa con electrodomésticos esenciales como un microondas, refrigerador y estufa, asegurando el deleite culinario. Además, el apartamento viene equipado con un televisor de pantalla plana, que proporciona opciones de entretenimiento en cualquier momento durante la estadía.

Un balcón dedicado con vistas al patio interior agrega un toque de elegancia y tranquilidad a los espacios de vida. Este oasis privado permite a los residentes saborear su entorno mientras aprovechan las oportunidades gastronómicas al aire libre cercanas.

Para aquellos que aprecian el lujo, el baño privado del apartamento, con una bañera o ducha y un secador de pelo, garantiza la comodidad después de un día de exploración. Una cocina bien equipada ofrece comodidad para cocinar comidas, con todo lo necesario para la preparación básica de la cocina.

Las atracciones cercanas incluyen Jelenovica Beach, que está a aproximadamente 1. 3 km de distancia, ofreciendo otra oportunidad de relajación y ocio. Además, los visitantes deben tener en cuenta que el aeropuerto de Rijeka está ubicado a 45 km de la propiedad, proporcionando opciones de transporte convenientes cuando viajan a otros destinos.

En general, el apartamento Kristofor Rab se destaca como una excelente opción para los viajeros que buscan un escape pacífico cerca de lugares populares de playa, especialmente atractivo para las parejas debido a su ubicación central y diversas comodidades.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Cocina

Cocina

Bañera o ducha

Bañera o ducha

Baño Privado

Baño Privado

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Balcón

Balcón

Terraza

Terraza


Normas

CheckinLlegada: 3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutSalida: 6:00 AM - 10:00 AM

Habitaciones

Apartment Kristofor Rab - Apartamento De Una Habitación

Apartamento De Una Habitación

45 M²
1 Cama Completa

1 Cama Completa


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 112 Kampor, Croacia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Apartment Kristofor Rab

9.3 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Apartment Kristofor Rab

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Apartment Kristofor Rab?

Sí, Apartment Kristofor Rab dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.

¿El estacionamiento en Apartment Kristofor Rab es gratuito?

Sí, el parking en Apartment Kristofor Rab es gratuito para los huéspedes.

¿Ofrece Apartment Kristofor Rab instalaciones de cocina?

Sí, Apartment Kristofor Rab proporciona acceso a cocina.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Apartment Kristofor Rab?

El check-in está disponible en Apartment Kristofor Rab a partir de las 3:00 PM - 11:00 PM.

¿Hay AC disponible en Apartment Kristofor Rab?

Sí, los huéspedes de Apartment Kristofor Rab pueden disfrutar de habitaciones con aire acondicionado.



Alojamientos en Kampor, Croacia

Apartamentos
Apartamentos 8 lugares
Hoteles
Hoteles 2 lugares
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 2 lugares

Que hacer en Kampor, Croacia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.