Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Apartments by Intermezzo

Hotel Address 11 Untere Vorstadt, Albstadt, Alemania



Comprobar disponibilidad

Acerca del Apartments by Intermezzo

El Apartments by Intermezzo de Albstadt ofrece alojamientos amplios con dormitorio independiente y zona de estar. Cada apartamento cuenta con baño privado, cocina totalmente equipada, lavadora y WiFi gratuita.

Las comodidades modernas incluyen aparcamiento privado gratuito, cafetera, nevera, lavavajillas, utensilios de cocina, armario y TV. También se proporcionan artículos de tocador y una lavadora para mayor comodidad.

El establecimiento está convenientemente situado a 81 km del aeropuerto de Stuttgart, cerca de lugares de interés populares como el Barrio Francés (43 km), el Castillo Ehrenfels (44 km) y la plaza del mercado de Tubingen (44 km).
Las parejas aprecian especialmente la ubicación, calificándola con un 9,5 sobre 10 para estancias de dos personas.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Estacionamiento en el lugar

Estacionamiento en el lugar

Cocina

Cocina

Lavadora

Lavadora

Baño Privado

Baño Privado

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada: 14:00 - 20:00

CheckoutSalida: 07:00 - 11:00

Habitaciones

Apartments by Intermezzo - Apartamento De Un Dormitorio

Apartamento De Un Dormitorio

65 M²
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 347 m del centro de Albstadt!


Location Address 11 Untere Vorstadt, Albstadt, Alemania MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Apartments by Intermezzo

9.2 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Apartments by Intermezzo

¿Ofrece Apartments by Intermezzo Wi-Fi gratuito?

Sí, Apartments by Intermezzo ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿Hay aparcamiento gratuito en Apartments by Intermezzo?

Sí, los huéspedes de Apartments by Intermezzo pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿Tiene Apartments by Intermezzo cocina?

Sí, Apartments by Intermezzo ofrece instalaciones de cocina.

¿A qué hora es el check-in en Apartments by Intermezzo?

El check-in en Apartments by Intermezzo comienza a las 14:00 - 20:00.

¿A qué distancia está Apartments by Intermezzo del centro de Albstadt?

Apartments by Intermezzo se encuentra a 0.3 km del centro de Albstadt.



Alojamientos en Albstadt, Alemania

Apartamentos
Apartamentos 16 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 8 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 1 lugares
Parques de vacaciones
Parques de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Albstadt, Alemania

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.