Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Apartments Cihorich

Hotel Address Gomiličine 8, Dugi Rat, Croacia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Apartments Cihorich

El Apartments Cihorich de Dugi Rat ofrece apartamentos cómodos e independientes con conexión WiFi gratuita, baño privado y cocina totalmente equipada. Cada unidad incluye una terraza o balcón con vistas panorámicas al mar.

El establecimiento ofrece una zona de estar al aire libre, zona de barbacoa y resguardo de equipaje para mayor comodidad. Hay aparcamiento privado gratuito disponible en el establecimiento.

Los apartamentos están situados a solo 7 minutos a pie de la playa de Orij West, a 1,6 km de Spomenik Nob-A y a 34 km del aeropuerto de Split. Las actividades populares cercanas incluyen ciclismo y deportes acuáticos.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Equipamiento de la habitación

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
14:00 - 00:00

CheckoutSalida:
-
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 899 m del centro de Dugi Rat!


Location Address Gomiličine 8, Dugi Rat, Croacia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Apartments Cihorich

8.0 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.0
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Apartments Cihorich

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Apartments Cihorich?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Apartments Cihorich desde las 14:00 - 00:00.

¿Cuál es la distancia entre Apartments Cihorich y el centro de Dugi Rat?

La distancia entre Apartments Cihorich y el centro de Dugi Rat es de 0.9 km.

¿Se puede aparcar gratis en Apartments Cihorich?

Sí, Apartments Cihorich incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Hay Wi-Fi gratis en Apartments Cihorich?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Apartments Cihorich.



Alojamientos en Dugi Rat, Croacia

Apartamentos
Apartamentos 11 lugares Leer guía... →
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 3 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares
Villas
Villas 1 lugares

Que hacer en Dugi Rat, Croacia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.