Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Appartement atypique avec véranda en centre ville

Share Hotel

Hotel Address 44 Rue D'Amiens, Roye, Francia



Comprobar disponibilidad


Descripción del apartamento

El encantador apartamento atípico * con veranda en Centre-ville * está situado en el corazón de Roye, convenientemente ubicado entre Zénith d'Amiens y el Parque Floating Gardens. Esta morada única está aproximadamente a 29 km hacia el este del Museo de Berny, a 19 km al sur del Museo Francés-Australiano y a 19 km al oeste del campo de golf Château d'Humières. Los invitados pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito durante su estadía, lo que facilita la conexión con amigos y familiares.

Elegantemente amueblado, el apartamento cuenta con un ambiente acogedor perfecto para relajarse. Comprende una habitación, una amplia sala de estar, una cocina bien equipada con un lavavajillas y una cafetera, junto con un amplio espacio para comedor. Un lujoso baño con ducha sin cita previa ofrece a los invitados una sensación de comodidad y tranquilidad. Las comodidades adicionales incluyen toallas y ropa de cama, asegurando una noche de sueño.

Para aquellos que buscan privacidad adicional, el apartamento ofrece una entrada privada, mejorando la experiencia general. El campo de golf Compiègne se encuentra a 25 km al noroeste de la residencia, mientras que Glade of the Armistice está a 30 km del sureste. Convenientemente, la estación de tren de Amiens está a solo 28 km, ofreciendo fácil acceso al transporte local.

Los aeropuertos más cercanos incluyen el aeropuerto Lydd, que está aproximadamente a 191. 6 km de la propiedad. Instalaciones como habitaciones no fumadoras, Wi-Fi gratuitos, derechos de propiedad completa, 45 metros cuadrados de espacio, un baño privado equipado con ducha, aire acondicionado, una cocina completamente funcional, televisión de pantalla plana y otras comodidades modernas hacenAquí una experiencia agradable y cómoda.

Ya sea que esté explorando las atracciones cercanas o buscando un retiro sereno, * apartamento atípico con veranda en Centre-ville * promete una estadía inolvidable en Roye.


Reservar habitación


Acerca del Appartement atypique avec véranda en centre ville

Facilidades

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

WiFi gratis

WiFi gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Baño Privado

Baño Privado

Ducha

Ducha

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Cocina

Cocina

Televisor de pantalla plana

Televisor de pantalla plana


Ubicación

¡A solo 441 m del centro de Roye!

Location Address 44 Rue D'Amiens, Roye, Francia MapVer en el mapa



HistoricHistóricos (3) NaturalNaturales (1)
Lassigny German military cemetery
Tumba de guerra

Tumba de guerra

13.36 km

Thiescourt National Cemetery
Tumba de guerra

Tumba de guerra

16.16 km

Thiescourt German military cemetery
Tumba de guerra

Tumba de guerra

16.16 km



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Appartement atypique avec véranda en centre ville

¿Tiene Appartement atypique avec véranda en centre ville aire acondicionado?

Sí, Appartement atypique avec véranda en centre ville ofrece aire acondicionado.

¿Ofrece Appartement atypique avec véranda en centre ville Wi-Fi gratuito?

Sí, Appartement atypique avec véranda en centre ville ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿A qué distancia está Appartement atypique avec véranda en centre ville del centro de Roye?

Appartement atypique avec véranda en centre ville se encuentra a 0.4 km del centro de Roye.

¿Tiene Appartement atypique avec véranda en centre ville cocina?

Sí, Appartement atypique avec véranda en centre ville ofrece instalaciones de cocina.



Alojamientos en Roye, Francia

Apartamentos en Roye



Apartamentos (5)
Hoteles (1)
Casas de casa (1)
Casas de huéspedes (1)

Que hacer en Roye, Francia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.