Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

B&B De Oale Snieder

Hotel Address Lossersestraat 270, Pg enschede, Países Bajos



Comprobar disponibilidad

Acerca del B&B De Oale Snieder

B & B de Oale Snieder, ubicado en Enschede, ofrece alojamiento cerca de Holanda Casino Enschede y Goor Station. Los invitados disfrutan de acceso a una terraza, estacionamiento privado gratuito y Wi-Fi. La propiedad cuenta con un comedor al aire libre, y los huéspedes pueden utilizar las instalaciones de barbacoa durante los meses más cálidos. Los entusiastas del golf apreciarán la proximidad a Sybrook del campo de golf, mientras que los interesados ​​en la cultura podrían visitar museos como Steenfabriek de Werklust y Rijksmuseum Twente a poca distancia. Para el transporte, el aeropuerto más cercano es el Aeropuerto Internacional Munster Osnabruck, que está a aproximadamente 51 km de distancia.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Desayuno

Desayuno

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Equipamiento de la habitación

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutSalida:
8:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Lossersestraat 270, Pg enschede, Países Bajos MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre B&B De Oale Snieder

9.2 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 12 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.2
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Sylvia hizo desayunos fantásticos todos los días

Huésped de Booking.com · resumida

Todo estaba perfectamente preparado

Huésped de Booking.com · resumida

Comodidad total y limpieza

Huésped de Booking.com · resumida

Muy buena anfitriona

Huésped de Booking.com · resumida

Alojamiento realmente opulento

Huésped de Booking.com · resumida

Bienvenido calurosamente

Huésped de Booking.com · resumida

Disfruté nuestra estancia

Huésped de Booking.com · resumida

Limpio y cómodo

Huésped de Booking.com · resumida

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre B&B De Oale Snieder

¿Dispone B&B De Oale Snieder de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en B&B De Oale Snieder.

¿B&B De Oale Snieder ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en B&B De Oale Snieder sin coste adicional.

¿Cuál es el horario de entrada en B&B De Oale Snieder?

La hora de check-in en B&B De Oale Snieder es a las 3:00 PM - 12:00 AM.



Alojamientos en Pg enschede, Países Bajos

Hoteles
Hoteles 1 lugares
B&Bs
B&Bs 1 lugares

Que hacer en Pg enschede, Países Bajos

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.