Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Blue Swell

Hotel Address 6 Ballard Close, Poole, Reino Unido



Comprobar disponibilidad

Acerca del Blue Swell

Descripción

Blue Swell, situado en el corazón de Poole, ofrece un lujoso retiro al alcance de Poole Beach y Hamworthy Beach. Disfrutando de la ubicación costera principal, los invitados se encuentran a poca distancia de servicios como el Centro Internacional Bournemouth y el Castillo de Corfe, lo que lo convierte en un escape conveniente pero pintoresco.

Ofreciendo una conveniencia incomparable, la proximidad de Blue Swell a estas atracciones asegura que los visitantes puedan explorar fácilmente el área sin necesidad de viajar lejos. Con su espacioso alojamiento de 3 dormitorios, los huéspedes apreciarán un amplio espacio de vida y muebles cómodos durante su estadía.

La villa cuenta con varias instalaciones clave diseñadas para mejorar la experiencia del huésped:

- La conectividad Wi-Fi gratuita permite actividades en línea perfectas durante su visita.
- Una cocina bien equipada incluye electrodomésticos esenciales como un horno y microondas, asegurando que las comidas se preparen convenientemente.
- Los huéspedes tienen acceso a una lavadora y secadora de tamaño completo, ideal para aquellos que buscan mantener sus necesidades de lavandería de manera eficiente.
- Se proporcionan un servicio cómodo de ropa de cama y toallas a pedido, lo que garantiza un comienzo refrescante cada mañana.
- Las vistas al mar de cada habitación ofrecen vistas impresionantes, que brindan oportunidades de inspiración y relajación.
- Un encantador balcón invita a disfrutar al aire libre, ya sea descansando junto a la piscina o en el hermoso entorno.
- Un exuberante jardín rodea la propiedad, ofreciendo mucha vegetación y espacios agradables para relajarse y relajarse.

Ya sea que esté buscando aventura o simplemente relajando, Blue Swell promete unas vacaciones memorables llenas de comodidad, conveniencia y impresionantes vistas de la costa.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Vista al mar

Vista al mar

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vista de la ciudad

Vista de la ciudad

Vista al Mar

Vista al Mar

Instalaciones

Jardín

Jardín

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

Lavadora

Lavadora

Balcón

Balcón


Habitaciones

Blue Swell - Casa De Vacaciones

Casa De Vacaciones

WiFi gratis Vista de la ciudad Vista al Mar Cocina Balcón
127 M²
1 Cama De Matrimonio

1 Cama De Matrimonio

1 Cama Queen

1 Cama Queen

1 Cama Queen

1 Cama Queen

2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 604 m del centro de Poole!


Location Address 6 Ballard Close, Poole, Reino Unido MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Blue Swell

9.0 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.0
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Blue Swell

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Blue Swell?

Sí, Blue Swell dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.

¿Ofrece Blue Swell instalaciones de cocina?

Sí, Blue Swell proporciona acceso a cocina.

¿Cuánto se tarda en llegar al centro de Poole desde Blue Swell?

Los huéspedes de Blue Swell estarán a 0.6 km del centro de Poole.



Alojamientos en Poole, Reino Unido

Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 25 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 15 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 14 lugares Leer guía... →
Casas de casa
Casas de casa 4 lugares
Posadas
Posadas 2 lugares
B&Bs
B&Bs 2 lugares Leer guía... →
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 1 lugares
Campamentos
Campamentos 1 lugares

Que hacer en Poole, Reino Unido

Actividades acuáticas
Actividades acuáticas 3 Tours Leer guía... →

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.