Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Boutique Townhouse Uphill Lincoln

Share Hotel

Hotel Address 17 Hereward Street, Lincolnshire, Reino Unido



Comprobar disponibilidad


Escápese a Boutique Townhouse Uphill Lincoln en Lincoln, una acogedora casa de vacaciones que ofrece dos dormitorios y dos baños. Tendrás tu propia entrada privada, acceso a un jardín y WiFi de cortesía.

En el interior, encontrará comodidades modernas como una cocina totalmente equipada, una lavadora y servicios de transmisión. También hay un área de comedor, muebles de exterior y la comodidad de un check-in y check-out privado.

Esta casa se encuentra a solo 51 km del aeropuerto de Humberside, a solo 2 km de la Universidad de Lincoln y a menos de 1 km del Palacio Episcopal Medieval de Lincoln. Las atracciones cercanas incluyen Clumber Park (a 42 km) y Somerton Castle (a 17 km).


Reservar habitación


Acerca del Boutique Townhouse Uphill Lincoln

Facilidades

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

WiFi gratis

WiFi gratis


Normas

CheckinLlegada: 15:00

CheckoutSalida: -
Pets AllowedSe admiten mascotas

Ubicación

Location Address 17 Hereward Street, Lincolnshire, Reino Unido MapVer en el mapa



AirportsAirports (1) CulturalCulturales (12) HistoricHistóricos (10) Industrial_facilitiesInstalaciones Industriales (3) SportDeportes (1) FoodsComidas (2)

RAF Waddington

Aeropuerto mediano

Aeropuerto mediano

8.15 km


Lo que piensa la gente sobre Boutique Townhouse Uphill Lincoln

Positive Review

Hermosa joya escondida en tres pisos, todos bellamente configurados para aprovechar al máximo el espacio y lucían perfectos, y el pequeño cubículo para sentarse en el jardín es. . .

Positive Review

Preciosa casa, con una zona exterior pequeña pero perfectamente formada para disfrutar del clima. Cama cómoda, baños de gran tamaño. La ubicación era excelente para. . .

Positive Review

Excelente ubicación. El histórico Lincoln está a 10 minutos a pie. Propiedad bien equipada y camas cómodas.

Positive Review

La propiedad tiene todo lo que necesitas, se siente encantadora y hogareña y está en una excelente ubicación para explorar Lincoln.

Positive Review

Tamaño de la propiedad, ubicación conveniente a pocos pasos del centro de la ciudad pero aún así muy tranquila, muy limpia y ordenada. Delicias de bienvenida en. . .

Positive Review

La casa era preciosa y espaciosa. Todas las comodidades disponibles y un encantador paquete de bienvenida de patatas fritas Kettle y Prosecco a nuestra llegada estuvieron bien. . .


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Boutique Townhouse Uphill Lincoln

¿Qué aeropuerto está más cerca de Boutique Townhouse Uphill Lincoln?

RAF Waddington es el aeropuerto más cercano a Boutique Townhouse Uphill Lincoln, a una distancia de 8.1 km.

¿Cuál es la distancia entre Boutique Townhouse Uphill Lincoln y el centro de Lincolnshire?

La distancia entre Boutique Townhouse Uphill Lincoln y el centro de Lincolnshire es de 41.3 km.

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Boutique Townhouse Uphill Lincoln?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Boutique Townhouse Uphill Lincoln desde las 15:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..

¿Hay Wi-Fi gratis en Boutique Townhouse Uphill Lincoln?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Boutique Townhouse Uphill Lincoln.

¿Boutique Townhouse Uphill Lincoln admite mascotas?

Sí, Boutique Townhouse Uphill Lincoln admite mascotas.



Alojamientos en Lincolnshire, Reino Unido

Hoteles en Lincolnshire

Apartamentos en Lincolnshire

Casas de vacaciones en Lincolnshire

B&Bs en Lincolnshire



Hoteles (10)
Apartamentos (7)
Casas de vacaciones (7)
Casas de vacaciones (5)
B&Bs (3)
Casas de huéspedes (1)
Posadas (1)
Tiendas de lujo (1)
Campamentos (1)

Que hacer en Lincolnshire, Reino Unido

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.