Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Cà Veja

Hotel Address Vicolo San Giovanni 1, Montà, Italia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Cà Veja

Experimente una estancia cómoda en Cà Veja en Montà, donde encontrará amplios alojamientos estilo apartamento con habitaciones ideales para familias. Hay WiFi gratuita en todo el establecimiento.

El apartamento está totalmente equipado con comodidades modernas, como zona de cocina, balcón y baño privado con bidet y secador de pelo. También encontrarás nevera, artículos de higiene personal gratuitos, ducha, utensilios de cocina, armario, horno, placa de cocina, TV, lavadora, sofá cama, sofá y hervidor eléctrico.

Situado a 56 km del aeropuerto internacional de Cuneo, el establecimiento goza de una práctica ubicación cerca de los principales lugares de interés: la estación de metro Lingotto (38 km), el centro de exposiciones de Turín (39 km), la estación de tren Porta Nuova (42 km) y la Mole Antonelliana (43 km).


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Accesibilidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Familia

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Equipamiento de la habitación

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
16:00 - 20:00

CheckoutSalida:
08:00 - 10:30
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Vicolo San Giovanni 1, Montà, Italia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Cà Veja

9.3 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 5 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.3
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Excelente lugar para quedarse. El anfitrión es muy amable y servicial.

Huésped de Booking.com · resumida

Nos alojamos allí por 2 noches durante nuestro viaje semanal por Italia cuando visitamos muchos lugares. Viajamos en coche por lo que la ubicación no era muy. . .

Huésped de Booking.com · resumida

El propietario fue muy amable, hospitalario y servicial. muy amable

Huésped de Booking.com · resumida

Yo ya había estado allí. Excelente acogida, excelente alojamiento, en el centro. Muy dispuesto a acomodar incluso nuestras bicicletas embarradas.

Huésped de Booking.com · resumida

Fantástica ubicación, el dueño es una persona exquisita. Un lugar mágico donde espero volver pronto.

Huésped de Booking.com · resumida

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Cà Veja

¿Hay Wi-Fi gratis en Cà Veja?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Cà Veja.

¿Se puede aparcar gratis en Cà Veja?

Sí, Cà Veja incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Cà Veja?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Cà Veja desde las 16:00 - 20:00.



Alojamientos en Montà, Italia

Hoteles
Hoteles 2 lugares
Apartamentos
Apartamentos 1 lugares

Que hacer en Montà, Italia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.