Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Can Melis

Hotel Address Polí­Gon 1, Campanet, España



Comprobar disponibilidad


Descripción:

¿Puede Melis, ubicado en Campanet, ofrece un alojamiento lujoso con una piscina privada, WiFi de cortesía y estacionamiento seguro?Disfrute de las vistas panorámicas de montaña desde su terraza, con un televisor satelital de pantalla plana y comodidades modernas, incluida una cocina bien equipada equipada con lavavajillas, horno y microondas. Relájese al aire libre bajo la sombra del jardín, disfrutando de un comedor al aire libre. Situado al alcance de las atracciones cercanas, como Palma Yacht Club y Palma Port, Can Melis ofrece un retiro pacífico con cada comodidad y conveniencia.


Reservar habitación


Acerca del Can Melis

Facilidades

Piscina Exterior

Piscina Exterior

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Apartamento Completo

Apartamento Completo

Cocina

Cocina

Vistas a la Montaña

Vistas a la Montaña

Jardín

Jardín

2 piscinas

2 piscinas

Lavadora

Lavadora

Terraza

Terraza


Normas

CheckinLlegada: 4:00 PM - 11:30 PM

CheckoutSalida: 5:00 AM - 10:00 AM

Habitaciones

Can Melis - Villa De Tres Habitaciones

Villa De Tres Habitaciones

120 M²
Baño Privado Piscina privada Vistas al Jardín Vista a la piscina Vistas a la Montaña Aire Acondicionado Lavavajillas TV de pantalla plana Barbacoa Terraza Cafetera/Tetera en todas las habitaciones Wifi Gratis
2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

Can Melis - Villa De Tres Habitaciones

Villa De Tres Habitaciones

120 M²
Baño Privado Piscina privada Vistas al Jardín Vista a la piscina Vistas a la Montaña Aire Acondicionado Lavavajillas TV de pantalla plana Barbacoa Terraza Cafetera/Tetera en todas las habitaciones Wifi Gratis
2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

Can Melis - Villa De Tres Habitaciones

Villa De Tres Habitaciones

120 M²
Baño Privado Piscina privada Vistas al Jardín Vista a la piscina Vistas a la Montaña Aire Acondicionado Lavavajillas TV de pantalla plana Barbacoa Terraza Cafetera/Tetera en todas las habitaciones Wifi Gratis
2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

2 Camas Gemelas

1 Cama Completa

1 Cama Completa


Ubicación

¡A solo 2.6 km del centro de Campanet!

Location Address Polí­Gon 1, Campanet, España MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Can Melis

¿Hay piscina disponible en Can Melis?

Sí, Can Melis ofrece acceso a la Piscina Exterior para los huéspedes.

¿Cuál es la distancia entre Can Melis y el centro de Campanet?

La distancia entre Can Melis y el centro de Campanet es de 2.6 km.

¿Hay cocina disponible en Can Melis?

Sí, hay cocina disponible en Can Melis.

¿Se puede aparcar gratis en Can Melis?

Sí, Can Melis incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Hay Wi-Fi gratis en Can Melis?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Can Melis.

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Can Melis?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Can Melis desde las 4:00 PM - 11:30 PM.



Alojamientos en Campanet, España

Villas en Campanet

Hoteles en Campanet



Villas (7)
Casas de vacaciones (5)
Hoteles (2)
Casas de vacaciones (1)
Casas de campo (1)

Que hacer en Campanet, España

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.