Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Casa Costa Azul

Hotel Address Cienaga De Zapata Playa Larga Matanzas 43000, Cienaga De Zapata, Matanzas, Cuba



Comprobar disponibilidad

Acerca del Casa Costa Azul

La Casa Costa Azul es un lugar ideal para los viajeros que desean descubrir la ciudad. Los visitantes de Cienaga de Zapata encontrarán que la Casa Costa Azul es una fantástica opción de alojamiento.

El área cercana cuenta con una gran cantidad de atracciones que incluyen la cafetería Parque Sombado, la Larga Larga y la Larga de Playa de Playa.

Después de un largo día de turismo, los huéspedes pueden retirarse a la comodidad del hotel.

Según nuestros huéspedes de confianza, las instalaciones en este hotel son de primera clase.


Reservar habitación


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Cienaga De Zapata Playa Larga Matanzas 43000, Cienaga De Zapata, Matanzas, Cuba MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Casa Costa Azul

5.0 / 10

Bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Casa Costa Azul

¿Está Casa Costa Azul cerca del centro de Matanzas?

Casa Costa Azul está situado a 92.5 km del centro urbano de Matanzas.



Alojamientos en Matanzas, Cuba

Hoteles
Hoteles 11 lugares Leer guía... →

Que hacer en Matanzas, Cuba

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.