Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Castel Beachfront Apartment

Hotel Address 2 Ulica Koriolana Ćipika, Kastel Stari, Kaštela, Croacia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Castel Beachfront Apartment

El Castel Beachfront Apartment, situado justo en la costa en Kaštela, ofrece acceso directo a la playa y un jardín tranquilo. Desde la propiedad, los huéspedes pueden disfrutar de hermosas vistas al mar en un ambiente sereno.

El apartamento consta de un dormitorio, salón y cocina totalmente equipada. Las comodidades modernas, como aire acondicionado, albornoces y lavadora, garantizan una estancia relajante.

Hay conexión WiFi gratuita en todas partes. El servicio de transporte opcional de pago, las habitaciones ideales para familias y el aparcamiento privado gratuito añaden comodidad adicional.

Situado a sólo 3 km del aeropuerto de Split, el apartamento está a pocos pasos de la playa de Đardin. Entre los lugares de interés cercanos se incluyen el parque arqueológico de Salona (a 15 km) y el palacio de Diocleciano (a 20 km).

Los huéspedes elogian constantemente la propiedad por su ubicación privilegiada frente a la playa y sus excelentes comodidades.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Vista al mar

Vista al mar

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Vista al Mar

Vista al Mar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Cocina

Cocina

Baño Privado

Baño Privado

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada: 15:00 - 22:00

CheckoutSalida: 07:00 - 10:00

Habitaciones

Castel Beachfront Apartment - Apartamento De Un Dormitorio

Apartamento De Un Dormitorio

45 M²
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 2 Ulica Koriolana Ćipika, Kastel Stari, Kaštela, Croacia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Castel Beachfront Apartment

9.8 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.8
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Castel Beachfront Apartment

¿Ofrece Castel Beachfront Apartment servicio de traslado al aeropuerto?

Sí, hay servicios de recogida y shuttle al aeropuerto disponibles en Castel Beachfront Apartment.

¿Hay cocina compartida o privada en Castel Beachfront Apartment?

Sí, hay instalaciones de cocina disponibles en Castel Beachfront Apartment.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Castel Beachfront Apartment?

Sí, los visitantes de Castel Beachfront Apartment pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿A qué hora comienza el check-in en Castel Beachfront Apartment?

Puedes hacer el check-in en Castel Beachfront Apartment desde las 15:00 - 22:00.

¿El Wi-Fi es gratuito en Castel Beachfront Apartment?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Castel Beachfront Apartment.



Alojamientos en Kaštela, Croacia

Apartamentos
Apartamentos 46 lugares
Hoteles
Hoteles 9 lugares
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 8 lugares
Villas
Villas 8 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 6 lugares
B&Bs
B&Bs 2 lugares
Moteles
Moteles 1 lugares

Que hacer en Kaštela, Croacia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.