Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin

Hotel Address 1833 Camin De Compostela, 64150 Sauvelade, France, Francia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin

Ubicado a 41 km de Zénith-Pau, Chambres d'Hôtes Dessine-Moi Un Chemin ofrece alojamiento con un patio, así como una piscina de temporada al aire libre y un baño al aire libre. Hay un restaurante en el lugar, además de estacionamiento privado gratuito y WiFi gratuito disponible. Con habitaciones familiares, esta propiedad también ofrece a los huéspedes un área de picnic.

Las unidades proporcionan vistas al jardín y vienen con un área de asientos, una lavadora, una cocina totalmente equipada con lavavajillas y un baño privado con secador de pelo y artículos de tocador gratis. También se proporcionan un horno, una tostadora y un refrigerador, así como a una máquina de café. Las unidades en la cama y el desayuno incluyen aire acondicionado y un armario.

Un desayuno continental, que comprende frutas y jugo, se sirve diariamente en la propiedad. Hay una cafetería y también hay almuerzos llenos disponibles.

Los invitados en el Bed and Breakfast podrán disfrutar de actividades dentro y alrededor de Sauvelade, como caminatas y recorridos a pie. Los invitados en Chambres d'Hôtes Dessine-Moi Un Chemin pueden disfrutar del esquí y el ciclismo cerca, o aprovechar al máximo la terraza.

Palais Beaumont está a 45 km del alojamiento, mientras que Palais des Sports de Pau está a 41 km de distancia. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto de Pau Pyrénées, a 43 km de Chambres d'Hôtes desessine-moi un químico.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Desayuno

Desayuno

Piscina al aire libre

Piscina al aire libre

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Restaurante

Restaurante

Barra

Barra

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada: From 15:00 to 18:00

CheckoutSalida: From 08:00 to 10:00

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.2 km del centro de Sauvelade!


Location Address 1833 Camin De Compostela, 64150 Sauvelade, France, Francia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin

8.0 / 10

Muy bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin

¿Hay aparcamiento gratuito en Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin?

Sí, los huéspedes de Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿Ofrece Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin Wi-Fi gratuito?

Sí, Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿A qué distancia está Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin del centro de Sauvelade?

Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin se encuentra a 2.2 km del centro de Sauvelade.

¿Tiene Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin piscina?

Sí, los huéspedes de Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin pueden disfrutar de acceso a la Outdoor Swimming Pool.

¿A qué hora es el check-in en Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin?

El check-in en Chambres d'hôtes dessine-moi un chemin comienza a las From 15:00 to 18:00 .



Alojamientos en Sauvelade, Francia

Hoteles
Hoteles 1 lugares

Que hacer en Sauvelade, Francia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.