Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Colapesce Appartamento

Hotel Address Via Lungomare G. Falcone, 98028 Santa Teresa Di Riva, Italy, Italia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Colapesce Appartamento

Con un patio con vistas al jardín, bicicletas gratis y un jardín, Colapesce Appartamento se puede encontrar en Santa Teresa di Riva, cerca de Spiaggia Santa Teresa di Riva y a 13 km de Taormina Camor - Mazzaro Station. Esta propiedad frente a la playa ofrece acceso a un balcón y wifi gratuito. El alojamiento ofrece transferencias de aeropuerto, mientras que un servicio de alquiler de automóviles también está disponible.

El espacioso apartamento viene con 1 dormitorio, 1 baño, ropa de cama, toallas, un televisor de pantalla plana con canales satelitales, un comedor, una cocina totalmente equipada y una terraza con vistas al mar. La unidad con aire acondicionado en la propiedad cuenta con un bidé y un vestidor. La propiedad tiene un comedor al aire libre.

Un minimercado está disponible en el apartamento.

Isola Bella está a 14 km del apartamento, mientras que el teleférico Taormina: la estación superior está a 16 km de distancia. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Reggio di Calabria Tito Minniti, a 63 km de Colapesce Appartamento.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Vista al mar

Vista al mar

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada: From 14:00 to 00:00

CheckoutSalida: From 10:30 to 11:00

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 1.5 km del centro de Santa Teresa di Riva!


Location Address Via Lungomare G. Falcone, 98028 Santa Teresa Di Riva, Italy, Italia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Colapesce Appartamento

8.0 / 10

Muy bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Colapesce Appartamento

¿Cuál es el horario de entrada en Colapesce Appartamento?

La hora de check-in en Colapesce Appartamento es a las From 14:00 to 00:00 .

¿Está Colapesce Appartamento cerca del centro de Santa Teresa di Riva?

Colapesce Appartamento está situado a 1.5 km del centro urbano de Santa Teresa di Riva.

¿Hay servicios de recogida o shuttle al aeropuerto en Colapesce Appartamento?

Sí, los huéspedes de Colapesce Appartamento pueden utilizar el servicio de traslado al aeropuerto.

¿Dispone Colapesce Appartamento de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en Colapesce Appartamento.



Alojamientos en Santa Teresa di Riva, Italia

Hoteles
Hoteles 9 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 8 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 8 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 7 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 1 lugares
Estancia de la granja
Estancia de la granja 1 lugares
Alojamientos
Alojamientos 1 lugares

Que hacer en Santa Teresa di Riva, Italia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.