Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente

Hotel Address Am Weltersberg 5c, Laubenheim, Alemania



Comprobar disponibilidad

Acerca del Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente

El apartamento moderno recientemente renovado, ubicado convenientemente cerca de Laubenheim, cuenta con un espacioso diseño de una habitación con un interior recientemente renovado. Con Wi-Fi de cortesía, una terraza soleada y un exuberante jardín, los invitados pueden disfrutar de comodidad y conveniencia. Equipado con una cocina completamente funcional, una chimenea acogedora y una barbacoa, el alojamiento atiende a diversas preferencias. Con fácil acceso a las atracciones cercanas, como Rheinhessches Fahrradmuseum y Salzkopf Mountain, los viajeros se encuentran bien equipados para su viaje.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vista

Vista

Aparcamiento

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Instalaciones

Parrilla

Parrilla

Familia

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Habitaciones

Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente - Apartamento De Una Habitación

Apartamento De Una Habitación

WiFi gratis Vista al jardín Vista histórica Vista al río Parrilla Cocina Televisor de pantalla plana máquina de café Lavavajillas Terraza
60 M²
1 Cama De Matrimonio

1 Cama De Matrimonio


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Am Weltersberg 5c, Laubenheim, Alemania MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente

¿Se puede aparcar gratis en Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente?

Sí, Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Hay cocina disponible en Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente?

Sí, hay cocina disponible en Einmaliger Ausblick und tolles Ambiente.



Alojamientos en Laubenheim, Alemania

Apartamentos
Apartamentos 1 lugares

Que hacer en Laubenheim, Alemania

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.