Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Emporium Hotel

Hotel Address GOLD GYM BUILDING,K.R.R. ROAD KARANGALPADY,BUNTS HOSTEL CIRCLE,MANGALORE-575003 , 575003 Mangalore, India



Comprobar disponibilidad

Acerca del Emporium Hotel

Ubicado en Mangalore, a 2,7 km de la estación central de Mangalore, Emporium Hotel ofrece alojamiento con un salón compartido, estacionamiento privado gratis y una terraza. La propiedad está a unos 2,3 km del templo Gokarnanatheshwara, a 1. 6 km del templo Kadri Manjunath y a 4,4 km del templo Mangala Devi. El alojamiento cuenta con una recepción de 24 horas, traslados aeroportuarios, servicio de habitaciones y WiFi gratuito.

Todas las habitaciones del hotel están equipadas con un televisor de pantalla plana con canales de cable. Las unidades cuentan con un baño privado, artículos de tocador gratuitos y ropa de cama.

El aeropuerto más cercano es el Aeropuerto Internacional de Mangalore, a 11 km del Hotel Emporium.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Spa

Spa

Desayuno

Desayuno

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Gimnasio

Gimnasio

Servicio de habitaciones

Servicio de habitaciones

máquina de café

máquina de café


Normas

CheckinLlegada: From 12:00

CheckoutSalida: Until 12:00

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 4.4 km del centro de Mangalore!


Location Address GOLD GYM BUILDING,K.R.R. ROAD KARANGALPADY,BUNTS HOSTEL CIRCLE,MANGALORE-575003 , 575003 Mangalore, India MapVer en el mapa

Airports Airports (1) Cultural Culturales (2) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Mangaluru International Airport

Mangaluru International Airport

Aeropuerto grande

Aeropuerto grande

9.77 km


Opiniones de huéspedes sobre Emporium Hotel

8.0 / 10

Muy bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Emporium Hotel

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Emporium Hotel?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Emporium Hotel desde las From 12:00 .

¿Hay Wi-Fi gratis en Emporium Hotel?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Emporium Hotel.

¿Cuál es la distancia entre Emporium Hotel y el centro de Mangalore?

La distancia entre Emporium Hotel y el centro de Mangalore es de 4.4 km.

¿Hay servicios de recogida o shuttle al aeropuerto en Emporium Hotel?

Sí, hay transporte al aeropuerto disponible en Emporium Hotel.

¿Se puede aparcar gratis en Emporium Hotel?

Sí, Emporium Hotel incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.



Alojamientos en Mangalore, India

Hoteles
Hoteles 24 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 15 lugares Leer guía... →
Casas de casa
Casas de casa 2 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 2 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 1 lugares
Estancia de la granja
Estancia de la granja 1 lugares
Villas
Villas 1 lugares

Que hacer en Mangalore, India

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.