Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт

Share Hotel

Hotel Address Tbilisi Prospekti, Bakú, Azerbaiyán



Comprobar disponibilidad


Grand Heyat Respirence Apartamento Cosy коефetro комetro, ubicado en Bakú, cuenta con un cómodo alojamiento que ofrece aire acondicionado, Wi-Fi gratuito, una terraza puede disfrutar de una cocina totalmente equipada con un microondas, refrigerador, lavadora /secadora y kitenware. El espacioso apartamento, adecuado para las familias, tiene un balcón, una ducha y un vestuario que no fumaba. Torres (6. 7 km), Freedom Square (7. 1 km) y Aeropuerto Internacional Heydar Aliyev (26 km). kilómetros) y así sucesivamente. Además, el hotel está a unos 26 kilómetros del aeropuerto internacional Heydar Aliyev. Las instalaciones circundantes incluyen Wi-Fi gratuito, estacionamiento gratuito, habitaciones de inicio, habitaciones no fumadoras, balcones, todas las habitaciones, cubre un metro de 105 metros cuadrados, que proporciona espacios de estacionamiento privados, terrazas y vistas de visualización, aire acondicionado, ducha y cocina.


Reservar habitación


Acerca del GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

Terraza

Terraza

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Balcón

Balcón

Vista

Vista

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Ducha

Ducha

Cocina

Cocina


Ubicación

Location Address Tbilisi Prospekti, Bakú, Azerbaiyán MapVer en el mapa



AirportsAirports (1) HistoricHistóricos (15) CulturalCulturales (15) SportDeportes (8) FoodsComidas (4) NaturalNaturales (1) ArchitecureArquitecturas (2) ActivitiesTours y Actividades (6)

Zabrat Airport

Aeropuerto mediano

Aeropuerto mediano

17.55 km



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт

¿Hay Wi-Fi gratis en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт.

¿Cuál es la distancia entre GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт y el centro de Bakú?

La distancia entre GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт y el centro de Bakú es de 5.8 km.

¿Hay aire acondicionado disponible en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт?

Sí, hay aire acondicionado disponible en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт.

¿Hay cocina disponible en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт?

Sí, hay cocina disponible en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт.

¿Se puede aparcar gratis en GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт?

Sí, GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Qué aeropuerto está más cerca de GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт?

Zabrat Airport es el aeropuerto más cercano a GRAND HEYAT RESİDENCE COZY APARTMENTЕ Комфорт, a una distancia de 17.5 km.



Alojamientos en Bakú, Azerbaiyán

Apartamentos en Bakú

Hoteles en Bakú

Villas en Bakú

Resorts en Bakú



Apartamentos (60)
Hoteles (45)
Villas (7)
Resorts (2)
Casas de vacaciones (2)
Apartamentos con servicio (1)
Casas de huéspedes (1)

Que hacer en Bakú, Azerbaiyán

Excursiónes de un día en Bakú

Tours privados en Bakú

Viajes de varios días en Bakú

Aventuras en Bakú



Excursiónes de un día (6)
Tours privados (3)
Viajes de varios días (2)
Aventuras (2)
Visitas guiadas (1)

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.