Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Ferienwohnung im Tal der Liebe

Hotel Address Primsweilerstraße 14, Schmelz, Alemania



Comprobar disponibilidad

Acerca del Ferienwohnung im Tal der Liebe

Este apartamento del Ferienwohnung im Tal der Liebe en Schmelz es espacioso y confortable y cuenta con dos dormitorios y una sala de estar. Las habitaciones, ideales para familias, ofrecen mucho espacio para relajarse.

Para mayor comodidad, obtendrás WiFi gratis y una cocina completa equipada con refrigerador, lavavajillas, horno y estufa. También hay un balcón con vista al jardín, un comedor y una televisión.

Está situado a 39 km de la feria de Saarmesse, a 40 km de la estación principal de Saarbrücken y a 56 km del aeropuerto de Saarbrücken. Los lugares más populares en los alrededores incluyen el Palacio de Congresos y el Parlamento del Sarre, cada uno a unos 45 km de distancia.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Familia

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Equipamiento de la habitación

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
15:00 - 20:00

CheckoutSalida:
08:00 - 11:00

Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Primsweilerstraße 14, Schmelz, Alemania MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Ferienwohnung im Tal der Liebe

9.2 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 1 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.2
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Limpiar un gran espacio. Gran balcón/terraza. Aparcamiento privado.

Huésped de Booking.com · resumida

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Ferienwohnung im Tal der Liebe

¿A qué hora comienza el check-in en Ferienwohnung im Tal der Liebe?

Puedes hacer el check-in en Ferienwohnung im Tal der Liebe desde las 15:00 - 20:00.

¿El Wi-Fi es gratuito en Ferienwohnung im Tal der Liebe?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Ferienwohnung im Tal der Liebe.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Ferienwohnung im Tal der Liebe?

Sí, los visitantes de Ferienwohnung im Tal der Liebe pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.



Alojamientos en Schmelz, Alemania

Hoteles
Hoteles 2 lugares
Apartamentos
Apartamentos 2 lugares

Que hacer en Schmelz, Alemania

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.