Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Hangzhou Yushu Boutique Hotel

Hotel Address No.97,Shuangfeng New Village, Xihu, 310013 Hangzhou, China



Comprobar disponibilidad


Ubicado en Hangzhou, a 2. 7 km del templo Lingyin y a 6. 2 km de Wushan Square, Hangzhou Yushu Boutique Hotel ofrece alojamiento con wifi gratis, aire acondicionado, un jardín y un salón compartido.

La casa de familia ofrece un televisor de pantalla plana y un baño privado con zapatillas, un secador de pelo y una ducha para cable. Algunas unidades incluyen una terraza y/o un balcón con vistas a la montaña o en el jardín.

Hangzhou Yushu Boutique Hotel ofrece un desayuno asiático o vegetariano.

Un servicio de alquiler de bicicletas está disponible en el alojamiento.

El humedal Xixi está a 7,6 km del Hangzhou Yushu Boutique Hotel, mientras que la estación de tren de Hangzhou East está a 14 km. El aeropuerto más cercano es el Aeropuerto Internacional Hangzhou Xiaoshan, a 33 km de la casa de familia.


Reservar habitación


Acerca del Hangzhou Yushu Boutique Hotel


Ubicación

Location Address No.97,Shuangfeng New Village, Xihu, 310013 Hangzhou, China MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Hangzhou Yushu Boutique Hotel

¿Está Hangzhou Yushu Boutique Hotel cerca del centro de Hangzhou?

Hangzhou Yushu Boutique Hotel está situado a 8.5 km del centro urbano de Hangzhou.



Alojamientos en Hangzhou, China

Hoteles en Hangzhou

Apartamentos en Hangzhou

Apartamentos con servicio en Hangzhou



Hoteles (66)
Casas de casa (6)
Apartamentos (5)
Apartamentos con servicio (5)
Hostales (1)

Que hacer en Hangzhou, China

Otras experiencias (1)

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.