Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Harmónia Kisház Vendéghàz

Hotel Address 3388 Poroszló, Fő út, Hungría



Comprobar disponibilidad

Acerca del Harmónia Kisház Vendéghàz

Máxima

Harmónia Kisház Vendéghàz, situado aproximadamente a 38 kilómetros de la primavera térmica Egerszalók, ofrece una experiencia de alojamiento excepcional con una pintoresca vista de jardín. Esta encantadora propiedad atiende a ambos viajeros que buscan relajación y entusiastas de la aventura que buscan explorar su entorno.

Acomodados dentro de su espaciosa unidad de una habitación, los huéspedes encontrarán todo lo que necesitan para una estancia cómoda. El apartamento cuenta con un televisor de pantalla plana con canales satelitales, lo que garantiza que las opciones de entretenimiento sean abundantes. Una cocina totalmente equipada, completa con lavavajillas, horno, lavadora, microondas y tostadora, hace que las comidas de cocción sean fáciles y convenientes.

La entrada privada garantiza privacidad y seguridad adicionales para los visitantes. Una chimenea al aire libre invita a los invitados a relajarse bajo las estrellas, mientras que una terraza ofrece vistas impresionantes, lo que hace de este un lugar perfecto para disfrutar de las noches cálidas. Para aquellos que prefieren actividades interiores, el apartamento viene equipado con toallas y ropa de cama, proporcionando un ambiente de sueño cómodo.

Las comodidades cercanas incluyen un parque infantil y un área de picnic, lo que permite a las familias amplias oportunidades de diversión y recreación. Los invitados también apreciarán las atracciones cercanas como Eger Basilica, que está a solo 43 kilómetros de distancia, ofreciendo una visión de la historia y la cultura locales. Además, el cercano Egri Planetario y la cámara Obscura proporcionan experiencias educativas fascinantes.

Por conveniencia, los huéspedes pueden aprovechar el acceso gratuito de Wi-Fi en las instalaciones, estacionamiento gratuito en el lugar y un servicio de transporte del aeropuerto gratuito. La propiedad ofrece alojamientos para no fumar, asegurando un ambiente agradable para todos los invitados.

Con su ubicación ideal cerca de varios sitios culturales y áreas recreativas, Harmónia Kisház Vendéghàz se destaca como un retiro acogedor para aquellos que desean combinar la comodidad con la exploración.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Se admiten mascotas

Se admiten mascotas

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Vistas

Vista

Vista

Aparcamiento

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Instalaciones

Parrilla

Parrilla

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
14:00 - 22:00

CheckoutSalida:
05:00 - 10:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Habitaciones

Harmónia Kisház Vendéghàz - Apartamento De Una Habitación

Apartamento De Una Habitación

Vista al jardín Vista al patio interior Parrilla Cocina Televisor de pantalla plana máquina de café Lavavajillas Terraza
80 M²
2 Camas Individuales

2 Camas Individuales

1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 3388 Poroszló, Fő út, Hungría MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Harmónia Kisház Vendéghàz

9.5 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.5
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Harmónia Kisház Vendéghàz

¿Ofrece Harmónia Kisház Vendéghàz instalaciones de cocina?

Sí, Harmónia Kisház Vendéghàz proporciona acceso a cocina.

¿El estacionamiento en Harmónia Kisház Vendéghàz es gratuito?

Sí, el parking en Harmónia Kisház Vendéghàz es gratuito para los huéspedes.

¿Ofrece Harmónia Kisház Vendéghàz traslados desde el aeropuerto?

Sí, Harmónia Kisház Vendéghàz ofrece traslados desde y hacia el aeropuerto.

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Harmónia Kisház Vendéghàz?

Sí, Harmónia Kisház Vendéghàz dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.

¿Pueden los huéspedes llevar mascotas a Harmónia Kisház Vendéghàz?

Sí, los huéspedes pueden llevar mascotas a Harmónia Kisház Vendéghàz.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Harmónia Kisház Vendéghàz?

El check-in está disponible en Harmónia Kisház Vendéghàz a partir de las 14:00 - 22:00.



Alojamientos en Fő út, Hungría

Apartamentos
Apartamentos 16 lugares
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 6 lugares
B&Bs
B&Bs 4 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 3 lugares
Hoteles
Hoteles 1 lugares
Casas de casa
Casas de casa 1 lugares
Estancia de la granja
Estancia de la granja 1 lugares
Campamentos
Campamentos 1 lugares

Que hacer en Fő út, Hungría

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.