Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

HOSTAL TAU TACNA

Hotel Address Calle Los Angeles, Tacna, Perú



Comprobar disponibilidad


El Tau Tacna hostal en Tacna cuenta con cómodas habitaciones interconectadas con baños privados, balcones, televisores y entradas privadas. Disfrute de una terraza y un wifi gratis mientras disfruta de un desayuno estadounidense todos los días. Ubicado a 4 km del aeropuerto y a menos de 3 km de estadios y otras atracciones, este alojamiento ofrece conveniencia y comodidad.


Reservar habitación


Acerca del HOSTAL TAU TACNA

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Buen Desayuno

Buen Desayuno


Normas

CheckinLlegada: 13:00 - 18:00

CheckoutSalida: 08:00 - 12:00

Ubicación

¡A solo 3 km del centro de Tacna!

Location Address Calle Los Angeles, Tacna, Perú MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre HOSTAL TAU TACNA

¿Ofrece HOSTAL TAU TACNA Wi-Fi gratuito?

Sí, HOSTAL TAU TACNA ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿Hay aparcamiento gratuito en HOSTAL TAU TACNA?

Sí, los huéspedes de HOSTAL TAU TACNA pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿A qué distancia está HOSTAL TAU TACNA del centro de Tacna?

HOSTAL TAU TACNA se encuentra a 3 km del centro de Tacna.

¿A qué hora es el check-in en HOSTAL TAU TACNA?

El check-in en HOSTAL TAU TACNA comienza a las 13:00 - 18:00.



Alojamientos en Tacna, Perú

Apartamentos en Tacna

Hoteles en Tacna



Apartamentos (16)
Hoteles (13)
Casas de huéspedes (3)
Hostales (1)
Apartamentos con servicio (1)
Casas de casa (1)

Que hacer en Tacna, Perú

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.