Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Il Casale Di Mario

Hotel Address Via Todi 41/43, Montecchio, Italia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Il Casale Di Mario

En Il Casale Di Mario en Montecchio, los huéspedes pueden disfrutar de una encantadora estancia en una granja rodeada de preciosos jardines. El establecimiento cuenta con un restaurante y conexión WiFi gratuita en espacios compartidos. Cada habitación ofrece baño privado, escritorio, artículos de tocador, ducha, TV y entrada privada para mayor privacidad.

Hay aparcamiento privado gratuito disponible en el establecimiento, lo que facilita a los huéspedes entrar y salir. Las habitaciones están cuidadosamente diseñadas para ofrecer comodidad y tranquilidad, garantizando una estancia tranquila.

Las atracciones cercanas incluyen Duomo Orvieto (a 25 km), Civita di Bagnoregio (24 km), Bomarzo's Monster Park (28 km), Villa Lante (37 km), Torre del Moro (25 km) y Villa Lante al Gianicolo (37 km). El aeropuerto de Perugia San Francesco d'Assisi se encuentra a 70 km del establecimiento.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Desayuno

Desayuno

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Restaurante

Restaurante

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad


Normas

CheckinLlegada: 14:00 - 20:00

CheckoutSalida: 08:00 - 11:00
Pets AllowedSe admiten mascotas

Habitaciones

Il Casale Di Mario - Habitación Doble

Habitación Doble

14 M²
Camas Cómodas, 8,3 – Basado En 65 Opiniones

Camas Cómodas, 8,3 – Basado En 65 Opiniones

Il Casale Di Mario - Habitación Individual

Habitación Individual

11 M²
1 Cama Individual

1 Cama Individual


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 434 m del centro de Montecchio!


Location Address Via Todi 41/43, Montecchio, Italia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Il Casale Di Mario

8.8 / 10

Muy bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.8
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Il Casale Di Mario

¿El estacionamiento en Il Casale Di Mario es gratuito?

Sí, el parking en Il Casale Di Mario es gratuito para los huéspedes.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Il Casale Di Mario?

El check-in está disponible en Il Casale Di Mario a partir de las 14:00 - 20:00.

¿Cuánto se tarda en llegar al centro de Montecchio desde Il Casale Di Mario?

Los huéspedes de Il Casale Di Mario estarán a 0.4 km del centro de Montecchio.

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Il Casale Di Mario?

Sí, Il Casale Di Mario dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.



Alojamientos en Montecchio, Italia

Apartamentos
Apartamentos 3 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 3 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares
Estancia de la granja
Estancia de la granja 1 lugares

Que hacer en Montecchio, Italia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.