Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Janó Apartman

Hotel Address 8600 Siófok, Köztársaság U. 4/a. 9-es Lakás, Hungary, Köztársaság u. lakás, Hungría



Comprobar disponibilidad

Acerca del Janó Apartman

A solo 200 metros del lago Balaton y Siófok Beach, Janó Apartman ofrece un espacioso apartamento con aire acondicionado y un balcón de 15 m². Los huéspedes pueden usar una piscina al aire libre disponible en verano.

La unidad de alojamiento viene con un dormitorio, una sala de estar con televisión por satélite, un baño con ducha y una cocina bien equipada, que incluye un microondas, una tostadora y un comedor.

El centro de Siófok con bares, restaurantes y tiendas está a 200 metros del apartamento Janó.

La estación de tren y la estación de autobuses están a 150 metros de distancia. El estacionamiento privado gratuito está disponible en el sitio.


Reservar habitación

Facilidades

Piscina

Piscina al aire libre

Piscina al aire libre

Aparcamiento

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Familia

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares


Normas

CheckinLlegada:
From 14:00 to 18:00

CheckoutSalida:
Until 10:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 8600 Siófok, Köztársaság U. 4/a. 9-es Lakás, Hungary, Köztársaság u. lakás, Hungría MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Janó Apartman

8.0 / 10

Muy bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 8.0
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Janó Apartman

¿Janó Apartman ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Janó Apartman sin coste adicional.

¿Cuál es el horario de entrada en Janó Apartman?

La hora de check-in en Janó Apartman es a las From 14:00 to 18:00 .

¿Pueden los huéspedes usar la piscina en Janó Apartman?

Sí, los visitantes alojados en Janó Apartman pueden utilizar la Outdoor Swimming Pool.



Alojamientos en Köztársaság u. lakás, Hungría

Apartamentos
Apartamentos 1 lugares

Que hacer en Köztársaság u. lakás, Hungría

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.