Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

LR 411- Paradise

Hotel Address 1021 South Water Street Unit #411, Rockport, Estados Unidos



Comprobar disponibilidad


Máxima

LR 411- Paradise, ubicado en Rockport, ofrece acogedor alojamientos a solo 1. 1 km del Rockport Beach Park. Este encantador apartamento de una habitación cuenta con varias comodidades que incluyen Wi-Fi gratis, una televisión por cable y una cocina totalmente equipada con lavavajillas y horno. Disfrute de la comodidad de una entrada privada y relájese en el espacioso espacio de vida. Situado cerca del Aeropuerto Internacional Corpus Christi, que está a aproximadamente 39 km de distancia, LR 411- Paradise es perfecto para los viajeros que buscan un retiro relajante en medio de hermosas playas y atracciones cercanas.

El apartamento viene con piscinas al aire libre, Wi-Fi gratis y estacionamiento gratuito, lo que facilita a los huéspedes explorar el área local. Los no fumadores apreciarán el compromiso de mantener un ambiente libre de humo en toda la propiedad. Cada habitación en LR 411- Paradise está diseñada para proporcionar un retiro cómodo, con aire acondicionado que garantiza un control de temperatura óptimo durante los meses más cálidos.

Además de su ubicación principal y sus convenientes servicios, LR 411- Paradise incluye instalaciones de barbacoa, un área de picnic y acceso a servicios de belleza, lo que permite a los huéspedes disfrutar de actividades de ocio y mimar mientras se quedan. La propiedad mide 56 metros cuadrados, ofreciendo un amplio espacio para la relajación y el entretenimiento. Con estas características y más, LR 411- Paradise asegura una estadía memorable en Rockport.


Reservar habitación


Acerca del LR 411- Paradise

Facilidades

Piscina Exterior

Piscina Exterior

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Apartamento Completo

Apartamento Completo

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado

Cocina

Cocina


Normas

CheckinLlegada: 4:00 PM - 11:59 PM

CheckoutSalida: 12:01 AM - 11:00 AM

Habitaciones

LR 411- Paradise - Departamento

Departamento

56 M²
Aire Acondicionado Lavavajillas Barbacoa Wifi Gratis
1 Cama King

1 Cama King


Ubicación

Location Address 1021 South Water Street Unit #411, Rockport, Estados Unidos MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre LR 411- Paradise

¿El Wi-Fi es gratuito en LR 411- Paradise?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en LR 411- Paradise.

¿Pueden los huéspedes disfrutar de habitaciones con aire acondicionado en LR 411- Paradise?

Sí, LR 411- Paradise ofrece alojamiento con aire acondicionado.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en LR 411- Paradise?

Sí, los visitantes de LR 411- Paradise pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿A qué hora comienza el check-in en LR 411- Paradise?

Puedes hacer el check-in en LR 411- Paradise desde las 4:00 PM - 11:59 PM.

¿Hay cocina compartida o privada en LR 411- Paradise?

Sí, hay instalaciones de cocina disponibles en LR 411- Paradise.

¿Está incluido el acceso a la piscina en LR 411- Paradise?

Sí, los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de la Piscina Exterior en LR 411- Paradise.



Alojamientos en Rockport, Estados Unidos

Casas de vacaciones (15)
Apartamentos (13)
Hoteles (7)
Casas de vacaciones (2)
Posadas (1)
B&Bs (1)
Barcos (1)

Que hacer en Rockport, Estados Unidos

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.