Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Mi Refugio

Share Hotel

Hotel Address 8 Rúa Cardenal Rodrigo De Castro, Monforte de Lemos, España



Comprobar disponibilidad


Mi Refugio en Monforte de Lemos ofrece un apartamento espacioso con conexión WiFi gratuita, aire acondicionado y zona de cocina totalmente equipada. La propiedad incluye unidades ideales para familias, baño privado y terraza o balcón con vistas a un tranquilo patio interior.

Los huéspedes pueden disfrutar de comodidades modernas, como sofá cama, TV y suelo de parquet. El apartamento dispone de tetera/cafetera, secador de pelo, cafetera, microondas, lavavajillas y utensilios de cocina. También ofrece nevera, horno, fogones y tostadora.

El alojamiento está convenientemente situado a poca distancia de varios lugares de interés clave. Ribeira Sacra Tours está a solo 4 minutos a pie, mientras que el cañón del Sil está a 28 km. Otros puntos de interés cercanos incluyen el Mosterio de Santa María (11 km) y la Igrexa de Santa María (15 km). El aeropuerto de Santiago de Compostela está a 129 km.

Altamente valorado por los visitantes, Mi Refugio es reconocido por su atento personal y su excelente servicio de apoyo.


Reservar habitación


Acerca del Mi Refugio

Facilidades

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

WiFi gratis

WiFi gratis

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Apartamentos

Apartamentos

Balcón

Balcón

Baño Privado

Baño Privado

Vista

Vista

Cocina

Cocina

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Ducha

Ducha


Normas

CheckinLlegada: 16:00 - 18:00

CheckoutSalida: 09:00 - 12:00

Ubicación

¡A solo 375 m del centro de Monforte de Lemos!

Location Address 8 Rúa Cardenal Rodrigo De Castro, Monforte de Lemos, España MapVer en el mapa



NaturalNaturales (3) FoodsComidas (2) CulturalCulturales (1) HistoricHistóricos (6) SportDeportes (2)
Canón do Sil
Área de conservación natural

Área de conservación natural

14.55 km

Cueva de las Chovas
Cueva

Cueva

16.67 km

Río Cabe
Área de conservación natural

Área de conservación natural

16.44 km


Lo que piensa la gente sobre Mi Refugio

Positive Review

Muy bonito y todo nuevo. Y Carlos, el anfitrión, fue un placer.

Positive Review

¡Brillante! Ubicación. Valor por dinero. Alojamiento totalmente impecable.

Positive Review

El apartamento es perfecto. El anfitrión, Carlos, es muy agradable y muy atento.

Positive Review

La ubicación y el personal, muy atentos y agradables.

Positive Review

Apartamento muy limpio y acogedor. La ubicación era genial.

Positive Review

Estuvimos muy cómodos en el apartamento, está ubicado con mucho gusto; Estábamos en el apartamento como punto base para nuestra ruta por el. . .


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Mi Refugio

¿Tiene Mi Refugio aire acondicionado?

Sí, Mi Refugio ofrece aire acondicionado.

¿Hay aparcamiento gratuito en Mi Refugio?

Sí, los huéspedes de Mi Refugio pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿Ofrece Mi Refugio Wi-Fi gratuito?

Sí, Mi Refugio ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿A qué distancia está Mi Refugio del centro de Monforte de Lemos?

Mi Refugio se encuentra a 0.4 km del centro de Monforte de Lemos.

¿Tiene Mi Refugio cocina?

Sí, Mi Refugio ofrece instalaciones de cocina.

¿A qué hora es el check-in en Mi Refugio?

El check-in en Mi Refugio comienza a las 16:00 - 18:00.



Alojamientos en Monforte de Lemos, España

Apartamentos en Monforte de Lemos

Hoteles en Monforte de Lemos



Apartamentos (10)
Hoteles (7)
Casas de vacaciones (3)
Casas de campo (1)

Que hacer en Monforte de Lemos, España

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.