Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Natuurhuisje Putten

Hotel Address 24A Oude Garderenseweg, Pr putten, Países Bajos



Comprobar disponibilidad

Acerca del Natuurhuisje Putten

Naturuurhuisje Putten, situado en Putten, ofrece un alojamiento cómodo con un jardín bellamente ajardinado. Este encantador chalet ofrece a los huéspedes acceso a una espaciosa terraza, lo que lo hace ideal para relajarse al aire libre. El estacionamiento privado gratuito está fácilmente disponible en la propiedad, lo que garantiza la comodidad para los visitantes que llegan en automóvil.

A poca distancia en coche, el famoso Parque de Primates Apenheul espera, ofreciendo ideas fascinantes sobre el comportamiento de los primates y los esfuerzos de conservación. Otra atracción notable al alcance es Het Loo Palace, una residencia real holandesa holandesa que cuenta con una arquitectura impresionante y una rica historia. Para aquellos que buscan relajación, el chalet ofrece Wi-Fi de cortesía, proporcionando una conectividad fácil durante su estadía.

El chalet en sí está equipado con comodidades modernas, que incluye un televisor de pantalla plana completamente funcional, lo que garantiza que las opciones de entretenimiento sean abundantes. Los invitados también pueden disfrutar de la comodidad de una cocina bien equipada, completa con lavavajillas y microondas, lo que les permite preparar comidas de forma independiente. Las toallas blandas y la ropa de cama de alta calidad proporcionan un retiro pacífico, mejorando la experiencia general.

Un acogedor comedor al aire libre permite a los huéspedes disfrutar de las comidas al aire libre, creando un ambiente agradable alrededor de la propiedad. La ubicación del chalet lo hace fácilmente accesible para diversas atracciones y actividades, que atiende a diversos intereses y preferencias.

Para los viajeros que buscan explorar más, el chalet está convenientemente ubicado cerca de Fluor, aproximadamente a 17 km de distancia. Además, los destinos cercanos como Huis Doorn ofrecen oportunidades de turismo más extensas. Para los entusiastas de los viajes aéreos, el aeropuerto más cercano, Schiphol International, está a poco más de 48 km de la propiedad, por lo que es una base conveniente para explorar Amsterdam y más allá.

Naturuurhuisje Putten combina perfectamente el lujo y la naturaleza, ofreciendo una estadía memorable para los viajeros exigentes que aprecian tanto la comodidad como la aventura.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Se admiten mascotas

Se admiten mascotas

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vista

Vista

Aparcamiento

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Equipamiento de la habitación

Cocina

Cocina

Ducha

Ducha

Terraza

Terraza

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
4:00 PM - 8:00 PM

CheckoutSalida:
8:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 24A Oude Garderenseweg, Pr putten, Países Bajos MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Natuurhuisje Putten

6.6 / 10

Bien

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 6.6
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Natuurhuisje Putten

¿A qué hora comienza el check-in en Natuurhuisje Putten?

Puedes hacer el check-in en Natuurhuisje Putten desde las 4:00 PM - 8:00 PM.

¿El Wi-Fi es gratuito en Natuurhuisje Putten?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Natuurhuisje Putten.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Natuurhuisje Putten?

Sí, los visitantes de Natuurhuisje Putten pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.

¿Hay cocina compartida o privada en Natuurhuisje Putten?

Sí, hay instalaciones de cocina disponibles en Natuurhuisje Putten.

¿Se admiten animales en Natuurhuisje Putten?

Sí, se admiten mascotas en Natuurhuisje Putten.



Alojamientos en Pr putten, Países Bajos

Hoteles
Hoteles 1 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Pr putten, Países Bajos

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.