Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Nowoczesny Apartament w Centrum

Hotel Address 8 Marca 41/29 Parter, Kościerzyna, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Nowoczesny Apartament w Centrum

Estancia moderna y acogedora: Nowoczesny Apartament w Centrum en Kościerzyna cuenta con un apartamento de un dormitorio que incluye una cómoda sala de estar. Situado en la planta baja, cuenta con una terraza y un jardín, perfecto para relajarse al aire libre.

Características convenientes: Los huéspedes pueden aprovechar la conexión WiFi gratuita, un ascensor y una recepción abierta las 24 horas. El apartamento cuenta con zona de cocina, lavadora y acceso a servicios de streaming. Hay aparcamiento privado gratuito disponible en el establecimiento.

Las atracciones cercanas incluyen el Palacio Leźno (46 km), el Parque Etnográfico Kaszuby (11 km), la Fortaleza Invertida (18 km) y la Fortaleza Teutónica (34 km). El aeropuerto de Gdańsk Lech Wałęsa está a 48 km. Altamente valorado por los visitantes.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vista

Vista

Aparcamiento

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Equipamiento de la habitación

Ducha

Ducha

Baño Privado

Baño Privado

Terraza

Terraza

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

Cocina pequeña

Cocina pequeña


Normas

CheckinLlegada:
16:00 - 00:00

CheckoutSalida:
00:00 - 11:00
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Habitaciones

Nowoczesny Apartament w Centrum - Apartamento De Un Dormitorio

Apartamento De Un Dormitorio

WiFi gratis Todo el lugar es tuyo Vista al jardín Vista al patio interior Cocina Televisor de pantalla plana Baño Privado Terraza
42 M²

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 471 m del centro de Kościerzyna!


Location Address 8 Marca 41/29 Parter, Kościerzyna, Polonia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Nowoczesny Apartament w Centrum

9.3 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.3
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Nowoczesny Apartament w Centrum

¿Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratuito en Nowoczesny Apartament w Centrum?

Sí, Nowoczesny Apartament w Centrum dispone de Wi-Fi gratuito en todo el establecimiento.

¿Cuánto se tarda en llegar al centro de Kościerzyna desde Nowoczesny Apartament w Centrum?

Los huéspedes de Nowoczesny Apartament w Centrum estarán a 0.5 km del centro de Kościerzyna.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Nowoczesny Apartament w Centrum?

El check-in está disponible en Nowoczesny Apartament w Centrum a partir de las 16:00 - 00:00.

¿El estacionamiento en Nowoczesny Apartament w Centrum es gratuito?

Sí, el parking en Nowoczesny Apartament w Centrum es gratuito para los huéspedes.



Alojamientos en Kościerzyna, Polonia

Apartamentos
Apartamentos 13 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 1 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares
Estancia de la granja
Estancia de la granja 1 lugares

Que hacer en Kościerzyna, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.