Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking

Hotel Address 14 Avenue De Nantes, 86000 Poitiers, France, Francia



Comprobar disponibilidad

Acerca del L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking

L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking está en Poitiers, a 18 min a pie de Estación de Poitiers, a 1,7 km de Regimiento de Infantería y a 15 min a pie de Universidad de Poitiers. Este alojamiento está a 13 km de Futuroscope – Entrada principal y ofrece wifi gratis y parking privado en el propio alojamiento.

El apartamento de 1 dormitorio dispone de sala de estar con TV de pantalla plana, cocina totalmente equipada y 1 baño.

Ayuntamiento de Poitiers está a 1,7 km del alojamiento, y SEFI está a 4,6 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Poitiers-Biard) está a 2 km.
A las parejas les encanta la ubicación — Le han puesto un 8,6 para viajes de dos personas.


Reservar habitación


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 1.2 km del centro de Poitiers!


Location Address 14 Avenue De Nantes, 86000 Poitiers, France, Francia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking

8.0 / 10

Muy bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking

¿Está L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking cerca del centro de Poitiers?

L'odyssée, à 5 min de la gare ~ Fibre + parking está situado a 1.2 km del centro urbano de Poitiers.



Alojamientos en Poitiers, Francia

Apartamentos
Apartamentos 65 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 19 lugares Leer guía... →
Hostales
Hostales 2 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 2 lugares Leer guía... →
Villas
Villas 2 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Poitiers, Francia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.