Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Perfect vacation house close to the beach

Hotel Address 1 Rue Des Immortelles, 33990 Hourtin, France, Francia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Perfect vacation house close to the beach

Con vistas al jardín, una casa de vacaciones perfecta cerca de la playa ofrece alojamiento con una terraza y una tetera, a unos 2,9 km de la playa de Pin Sec. Situado a 400 metros de Hourtin Beach, la propiedad cuenta con un jardín y un estacionamiento privado gratuito.

Esta casa de vacaciones cuenta con 3 dormitorios, una cocina con lavavajillas y un microondas, un televisor de pantalla plana, un área de asiento y 1 baño equipado con una ducha.

Una barbacoa está disponible para que los huéspedes los usen en la casa de vacaciones.

Basilique Notre-Dame de la Fin des Terres está a 41 km de la casa de vacaciones perfecta cerca de la playa, mientras que Méjanne Golf Course está a 41 km de la propiedad. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Burdeos -Mérignac, a 68 km del alojamiento.


Reservar habitación

Facilidades

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada: From 16:00 to 00:00

CheckoutSalida: From 06:00 to 10:00

Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 1 Rue Des Immortelles, 33990 Hourtin, France, Francia MapVer en el mapa




Preguntas frecuentes sobre Perfect vacation house close to the beach

¿El estacionamiento en Perfect vacation house close to the beach es gratuito?

Sí, el parking en Perfect vacation house close to the beach es gratuito para los huéspedes.

¿Cuánto se tarda en llegar al centro de Hourtin desde Perfect vacation house close to the beach?

Los huéspedes de Perfect vacation house close to the beach estarán a 9.5 km del centro de Hourtin.

¿A partir de qué hora está disponible el check-in en Perfect vacation house close to the beach?

El check-in está disponible en Perfect vacation house close to the beach a partir de las From 16:00 to 00:00 .



Alojamientos en Hourtin, Francia

Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 6 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 5 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 3 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 1 lugares
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 1 lugares
Parques de vacaciones
Parques de vacaciones 1 lugares

Que hacer en Hourtin, Francia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.