Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Pokój bez łazienki

Hotel Address 48 Hetmańska 23 Piętro 7, 58-316 Wałbrzych, Poland, Polonia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Pokój bez łazienki

Ubicado en Wałbrzych, Pokój Bez łazienki presenta alojamiento a 22 km de la Catedral de Świdnica y 26 km del Museo Walimskie Mains. La propiedad no fuma y está situada a 6. 4 km del castillo de Ksią.

El apartamento está compuesto por 1 dormitorio, una cocina totalmente equipada y 1 baño.

El aeropuerto más cercano es el aeropuerto de Copérnico Wrocław, a 72 km del apartamento.


Reservar habitación


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 4.4 km del centro de Wałbrzych!


Location Address 48 Hetmańska 23 Piętro 7, 58-316 Wałbrzych, Poland, Polonia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Pokój bez łazienki

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Pokój bez łazienki

¿Dónde se encuentra Pokój bez łazienki respecto al centro de Wałbrzych?

Pokój bez łazienki ofrece alojamiento a solo 4.4 km del corazón de Wałbrzych.



Alojamientos en Wałbrzych, Polonia

Apartamentos
Apartamentos 41 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 6 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 2 lugares Leer guía... →
Casas de casa
Casas de casa 2 lugares
Hostales
Hostales 1 lugares
B&Bs
B&Bs 1 lugares
Villas
Villas 1 lugares

Que hacer en Wałbrzych, Polonia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.