Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Stbs Luxury, Nea Fokea

Hotel Address Ιωνίας, Nea fokea, Grecia



Comprobar disponibilidad


STBS Luxury, Nea Fokea, ubicada en Nea Fokea, cuenta con una ubicación ideal a solo 1. 4 km de Gilka Nera Beach y se encuentra a 22 km del famoso Museo Antropológico y Cueva de Petralona. Este encantador apartamento, con elegantes habitaciones con aire acondicionado, estacionamiento privado y Wi-Fi de cortesía, promete una estancia cómoda. Los invitados disfrutan la oportunidad de disfrutar de impresionantes vistas al jardín y acceder a un espacioso balcón. La unidad viene completa con comodidades como una cocina totalmente equipada, que incluye un horno y un refrigerador, así como un televisor de pantalla plana, una cafetera y una tetera. El baño privado del apartamento incluye una ducha y zapatillas, proporcionando a los huéspedes una amplia comodidad durante su estadía. En los meses más cálidos, los visitantes pueden disfrutar de las instalaciones de barbacoa del resort, disfrutando de las comidas en el patio privado. Además, una puerta de seguridad para bebés está convenientemente disponible para la comodidad de los huéspedes. Convenientemente situado cerca del aeropuerto de Thessaloniki, a aproximadamente 42 km de distancia, este lujoso retiro ofrece un escape sereno en medio de su pintoresco entorno.


Reservar habitación


Acerca del Stbs Luxury, Nea Fokea

Facilidades

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Apartamentos

Apartamentos

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Balcón

Balcón

Baño Privado

Baño Privado

Vistas

Vistas

Ducha

Ducha

Aire Acondicionado

Aire Acondicionado


Normas

CheckinLlegada: 3:00 PM - 11:30 PM

CheckoutSalida: 8:00 AM - 11:00 AM

Ubicación

Location Address Ιωνίας, Nea fokea, Grecia MapVer en el mapa


Lo que piensa la gente sobre Stbs Luxury, Nea Fokea

Positive Review

El alojamiento cumplió con las expectativas del huésped con respecto a la limpieza y el equipo.

Positive Review

El apartamento fue descrito como acogedor y adecuado para una familia de tres.

Positive Review

El huésped apreció el ambiente pacífico y la proximidad a diversas atracciones.


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Stbs Luxury, Nea Fokea

¿Cuál es el horario de entrada en Stbs Luxury, Nea Fokea?

La hora de check-in en Stbs Luxury, Nea Fokea es a las 3:00 PM - 11:30 PM.

¿Dispone Stbs Luxury, Nea Fokea de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en Stbs Luxury, Nea Fokea.

¿Las habitaciones de Stbs Luxury, Nea Fokea incluyen aire acondicionado?

Sí, las habitaciones de Stbs Luxury, Nea Fokea incluyen aire acondicionado.

¿Stbs Luxury, Nea Fokea ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Stbs Luxury, Nea Fokea sin coste adicional.



Alojamientos en Nea fokea, Grecia

Hoteles (5)
Apartamentos (3)
Casas de vacaciones (2)

Que hacer en Nea fokea, Grecia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.