Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Taj Villa Homestay

Share Hotel

Hotel Address Björkängsvägen 6, 78 sandhult, Suecia



Comprobar disponibilidad


Taj Villa Homestay, situada a 28 km de Vattenpalatset en Sandhult, ofrece alojamientos de lujo con acceso directo a un baño público. Los invitados disfrutan de Wi-Fi de cortesía y estacionamiento seguro. Con una cocina comunitaria y servicios diarios de limpieza, esta propiedad frente a la playa atiende tanto a los viajeros en solitario como a las familias que buscan comodidad y conveniencia. Cada unidad incluye un armario y una cocina equipada con electrodomésticos esenciales. Para los jóvenes visitantes, la casa de familia ofrece una puerta de seguridad y un área de juego, asegurando la diversión familiar. Ubicada cerca de varias atracciones, Taj Villa Homestay es convenientemente accesible a través del transporte público.


Reservar habitación


Acerca del Taj Villa Homestay

Facilidades

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Traslado al aeropuerto (gratis)

Traslado al aeropuerto (gratis)

WiFi gratis

WiFi gratis

Vista al mar

Vista al mar

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares


Normas

CheckinLlegada: 4:00 PM - 8:30 PM

CheckoutSalida: 9:00 AM - 10:30 AM

Ubicación

Location Address Björkängsvägen 6, 78 sandhult, Suecia MapVer en el mapa



SportDeportes (3) CulturalCulturales (15) Industrial_facilitiesInstalaciones Industriales (1) NaturalNaturales (9) HistoricHistóricos (1)
Borås Arena
Estadio

Estadio

7.99 km

Estadio Ryavallen
Estadio

Estadio

7.95 km

Ramnavallen
Estadio

Estadio

8.03 km



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Taj Villa Homestay

¿A qué hora comienza el check-in en Taj Villa Homestay?

Puedes hacer el check-in en Taj Villa Homestay desde las 4:00 PM - 8:30 PM.

¿El Wi-Fi es gratuito en Taj Villa Homestay?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Taj Villa Homestay.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Taj Villa Homestay?

Sí, los visitantes de Taj Villa Homestay pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.



Alojamientos en 78 sandhult, Suecia

Casas de casa (1)

Que hacer en 78 sandhult, Suecia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.