Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Apartment Roko

Hotel Address Ulica Svetog Roka 26, Osijek, Croacia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Apartment Roko

El apartamento Roko, situado en el vibrante área del centro de Osijek, cuenta con un acceso conveniente a varios puntos de referencia notables. A solo 1. 8 km del Museo de Eslavonia y 2. 4 km del prestigioso estadio VRT Gradski, este encantador apartamento de 4 estrellas proporciona una base ideal para explorar la región. Con su espacioso alojamiento, incluida una sala de estar moderna, una cocina totalmente equipada y un balcón privado, los huéspedes pueden disfrutar de su estadía cómodamente.

Equipado con servicios como Wi-Fi gratuito, estacionamiento privado de cortesía e instalaciones diseñadas específicamente para personas con discapacidades, el apartamento Roko atiende a diversas necesidades al tiempo que garantiza la conveniencia. Los huéspedes apreciarán la presencia de un elevador dedicado, que mejora la accesibilidad en toda la propiedad.

Cada habitación viene completa con una cómoda ropa de cama y artículos de tocador, lo que hace que sea fácil relajarse después de un día de exploración. El apartamento cuenta con un baño de última generación, que incluye una bañera y un secador de pelo, que proporciona un amplio espacio para la relajación.

Para aquellos que buscan actividades de ocio adicionales, el servicio de alquiler de bicicletas cercano ofrece una forma divertida de explorar los alrededores. Las atracciones populares a poca distancia incluyen el Museo de Bellas Artes, el Teatro Nacional Croata y la estación de tren de Osijek.

Ubicado aproximadamente a 11 km del aeropuerto de Osijek, el apartamento Roko está bien conectado y accesible a través del transporte público. Ya sea visitando museos, cenar o simplemente relajarse, este apartamento promete una estadía memorable en el corazón de Osijek.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Vistas

Vista

Vista

Aparcamiento

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Accesibilidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Equipamiento de la habitación

Bañera

Bañera

Baño Privado

Baño Privado

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Balcón

Balcón

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
3:00 PM - 10:00 PM

CheckoutSalida:
7:00 AM - 12:00 PM
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.1 km del centro de Osijek!


Location Address Ulica Svetog Roka 26, Osijek, Croacia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Apartment Roko

9.5 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 3 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.5
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

El apartamento es muy agradable, agradable balcón, ligero, tranquilo, elegante, limpio.

Huésped de Booking.com · resumida

La bañera es grande.

Huésped de Booking.com · resumida

Me encantó el lugar.

Huésped de Booking.com · resumida

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre Apartment Roko

¿Dispone Apartment Roko de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en Apartment Roko.

¿Cuál es el horario de entrada en Apartment Roko?

La hora de check-in en Apartment Roko es a las 3:00 PM - 10:00 PM.

¿Las habitaciones de Apartment Roko incluyen aire acondicionado?

Sí, las habitaciones de Apartment Roko incluyen aire acondicionado.

¿Apartment Roko ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Apartment Roko sin coste adicional.

¿Está Apartment Roko cerca del centro de Osijek?

Apartment Roko está situado a 2.1 km del centro urbano de Osijek.



Alojamientos en Osijek, Croacia

Apartamentos
Apartamentos 118 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 10 lugares Leer guía... →
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 10 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 10 lugares Leer guía... →
Hostales
Hostales 3 lugares Leer guía... →
Villas
Villas 1 lugares
Alojamientos
Alojamientos 1 lugares

Que hacer en Osijek, Croacia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.