Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas

Hotel Address 7 Lebuh Nipah, Bayan lepas, Malasia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas

El estudio de dúplex compacto acogedor en Bayan Lepas ofrece acogedores alojamientos a solo 1. 5 km de Hammer Bay Beach y convenientemente ubicado a 2. 5 km del centro comercial Queensbay. Esta estadía en casa cuenta con estacionamiento privado gratuito, un ascensor accesible y Wi-Fi de cortesía. Los huéspedes pueden disfrutar de la seguridad del día completo y los servicios privados de check-in/check-out.

Con su diseño moderno, la casa de familia cuenta con un espacioso apartamento de 1 dormitorio, una cómoda sala de estar y una cocina totalmente equipada equipada con un microondas y una tetera. El estudio también incluye un baño separado con una bañera y secador de pelo. Disfrute de impresionantes vistas al mar a través de las grandes ventanas.

Un mini mercado conveniente está disponible en el sitio, facilitando las compras de comestibles. Las opciones gastronómicas están cerca, asegurando una variedad de opciones culinarias durante su estadía.

Para aquellos que viajan a atracciones cercanas, el aeropuerto más cercano está a aproximadamente 2. 5 km de distancia. No muy lejos de la propiedad se encuentra B01 Muzium y Galeri Tengku Fauziah (3. 1 km), que vale la pena explorar si está interesado en el arte y la historia locales.

Los puntos de referencia más cercanos incluyen:

- Aeropuertos: ท่าอากาศยานนานาชาติหาดใหญ่ (178. 1 km)
- Museos: Ghost Museum (9. 8 km), B01 Muzium & Galeri Tengku Fauziah (3. 1 km), Museo del Estado de Penang y galería de arte (cerrado para renovación) (9. 5 km), Sun Yat-Sen Memorial Center Penang (9. 5 km), vidrioMuseum Penang (9. 9 km), Rumah Kelahiran y Galeri P. Ramlee (8. 5 km), Mansión oscura (Museo 3d Glow in the Dark) (9. 9 km), Rumah Kelahiran P. Ramlee (8. 5 km), Tech Dome (9. 6 km)

Este espacio compacto pero atractivo lo hace ideal para los viajeros que buscan comodidad y conveniencia cerca de destinos populares.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutSalida: 10:00 AM - 12:00 PM

Habitaciones

Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas - Apartamento Dúplex

Apartamento Dúplex

40 M²
2 Camas Completas

2 Camas Completas


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 7 Lebuh Nipah, Bayan lepas, Malasia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas

5.6 / 10

Bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.6
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas

¿Se puede aparcar gratis en Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas?

Sí, Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas desde las 3:00 PM - 12:00 AM.

¿Hay Wi-Fi gratis en Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Compact Cozy Duplex Studio at Bayan Lepas.



Alojamientos en Bayan lepas, Malasia

Apartamentos
Apartamentos 15 lugares
Hoteles
Hoteles 12 lugares
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 3 lugares
Casas de casa
Casas de casa 1 lugares

Que hacer en Bayan lepas, Malasia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.