Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Stari Porat

Share Hotel

Hotel Address Stari Porat 7, Gradac, Croacia



Comprobar disponibilidad


Con vistas al mar, Stari Porat en Gradac se encuentra justo en primera línea de playa y ofrece hermosas vistas de la costa. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza o el balcón mientras disfrutan del tranquilo ambiente costero.

En el interior, el apartamento cuenta con aire acondicionado, baño privado y cocina completa. También se ofrece conexión WiFi gratuita, servicios de streaming y zona de comedor.

El aparcamiento privado del establecimiento es gratuito. Para mayor comodidad, el establecimiento cuenta con sofá cama, lavavajillas y aislamiento acústico.

La playa de Gornja Vala está a pocos pasos. Los lugares de interés cercanos incluyen la cascada de Kravica (46 km) y el monasterio franciscano de Makarska (40 km). El aeropuerto de Brac está a 74 km del alojamiento.


Reservar habitación


Acerca del Stari Porat

Facilidades

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Vista al mar

Vista al mar

WiFi gratis

WiFi gratis

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores

Apartamentos

Apartamentos

Aparcamiento privado gratuito

Aparcamiento privado gratuito

Vista al Mar

Vista al Mar

Balcón

Balcón

Baño Privado

Baño Privado

Vista

Vista

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Ducha

Ducha

Cocina

Cocina


Normas

CheckinLlegada: 14:00 - 19:00

CheckoutSalida: 08:00 - 10:00

Ubicación

Location Address Stari Porat 7, Gradac, Croacia MapVer en el mapa



NaturalNaturales (10)
Križ
Pico de montaña

Pico de montaña

3.6 km

Viter
Pico de montaña

Pico de montaña

4.73 km

Križina
Pico de montaña

Pico de montaña

10.73 km

Burićevac
Pico de montaña

Pico de montaña

11.8 km

Sveti Rok
Pico de montaña

Pico de montaña

12.46 km

Čačkova Pecina
Cueva

Cueva

14.16 km

Kičer
Pico de montaña

Pico de montaña

14.6 km

Drini
Pico de montaña

Pico de montaña

14.79 km

Mala Vidovica
Pico de montaña

Pico de montaña

17.51 km

Hrastovac
Pico de montaña

Pico de montaña

18.22 km



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Stari Porat

¿Tiene Stari Porat cocina?

Sí, Stari Porat ofrece instalaciones de cocina.

¿Tiene Stari Porat aire acondicionado?

Sí, Stari Porat ofrece aire acondicionado.

¿Hay aparcamiento gratuito en Stari Porat?

Sí, los huéspedes de Stari Porat pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿Ofrece Stari Porat Wi-Fi gratuito?

Sí, Stari Porat ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿A qué hora es el check-in en Stari Porat?

El check-in en Stari Porat comienza a las 14:00 - 19:00.



Alojamientos en Gradac, Croacia

Apartamentos (16)
Hoteles (6)

Que hacer en Gradac, Croacia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.