Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Stelakis Beach

Hotel Address Limenaria, Limenaria, 64002, Greece, Limenaria, Grecia



Comprobar disponibilidad

Acerca del Stelakis Beach

Stelakis Beach está justo en frente de la playa de Limenaria en Thassos. Ofrece un restaurante, un jardín y alojamientos con aire acondicionado con vistas al mar Egeo, las montañas o el jardín. Se proporciona WiFi gratuito en todas las áreas.

Abriendo a un balcón, todas las unidades en Stelakis Beach cuentan con un televisor y un refrigerador. Algunas unidades son autos y todas cuentan con un escritorio. El baño privado está equipado con una ducha.

Los huéspedes tienen la opción de un desayuno continental servido en el comedor. También pueden disfrutar de la cocina tradicional y mediteraneana en el restaurante de la propiedad.

La aldea de Limenaria se encuentra dentro de 0. 6 km y la ciudad de Limenas está a una distancia de 22 km. El estacionamiento privado gratuito se proporciona cerca.
Parejas en particular como la ubicación: lo calificaron 9. 5 para un viaje de dos personas.


Reservar habitación


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address Limenaria, Limenaria, 64002, Greece, Limenaria, Grecia MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Stelakis Beach

8.0 / 10

Muy bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Stelakis Beach

¿A qué distancia está Stelakis Beach del centro de Limenaria?

Stelakis Beach se encuentra a 19 km del centro de Limenaria.



Alojamientos en Limenaria, Grecia

Apartamentos
Apartamentos 25 lugares Leer guía... →
Hoteles
Hoteles 14 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 2 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 2 lugares Leer guía... →
B&Bs
B&Bs 2 lugares Leer guía... →
Resorts
Resorts 1 lugares
Villas
Villas 1 lugares

Que hacer en Limenaria, Grecia

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.