Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18

Hotel Address 18 C. M. Havigs Gate 2 Og 3 Etg, Mosjøen, Noruega



Comprobar disponibilidad

Acerca del Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18

Mosjøen Overnatting, ubicado en CM Havigs Gate 18, ofrece alojamientos con un jardín y estacionamiento privado y de Wi-Fi y estacionamiento privado disponible de forma gratuita. Este espacioso apartamento cuenta con 4 habitaciones, 2 salas de estar, televisión de pantalla plana satélite, una cocina equipada y cuenta con un baño privado con bañera. Los invitados disfrutan de acceso a una terraza y balcones que ofrecen vistas a la montaña. La propiedad está situada cerca de Mosjøen, a aproximadamente 4. 3 km del aeropuerto. El Mussems más cercano es Jacobsenbrygga, a solo 0. 2 km de distancia. El alojamiento en Mosjøen Overnatting permite a los huéspedes utilizar completamente las instalaciones proporcionadas, como WiFi gratuito, habitaciones no fumadoras y estacionamiento gratuito en el lugar. Con su espacioso tamaño de 120 metros cuadrados, este alojamiento proporciona un amplio espacio para la relajación y el disfrute.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Todo el lugar es tuyo

Todo el lugar es tuyo

Estacionamiento gratuito en el lugar

Estacionamiento gratuito en el lugar

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Cocina

Cocina

Bañera

Bañera

Baño Privado

Baño Privado

Aire acondicionado

Aire acondicionado

Balcón

Balcón

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Habitaciones

Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18 - Departamento

Departamento

120 M²
1 Cama Queen

1 Cama Queen

Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18 - Departamento

Departamento

120 M²
1 Cama Queen

1 Cama Queen

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18 - Departamento

Departamento

120 M²
1 Cama Queen

1 Cama Queen

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18 - Departamento

Departamento

120 M²
1 Cama Queen

1 Cama Queen

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela

1 Cama Gemela


Ubicación y atracciones cercanas


Location Address 18 C. M. Havigs Gate 2 Og 3 Etg, Mosjøen, Noruega MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18

6.6 / 10

Bien

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.6
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Preguntas frecuentes sobre Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18

¿El Wi-Fi es gratuito en Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18.

¿Hay cocina compartida o privada en Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18?

Sí, hay instalaciones de cocina disponibles en Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18.

¿Pueden los huéspedes disfrutar de habitaciones con aire acondicionado en Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18?

Sí, Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18 ofrece alojamiento con aire acondicionado.

¿Los huéspedes pueden aparcar sin coste en Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18?

Sí, los visitantes de Mosjøen Overnatting, Cm havigs gate 18 pueden aparcar sin pagar ninguna tarifa adicional.



Alojamientos en Mosjøen, Noruega

Apartamentos
Apartamentos 3 lugares
Hoteles
Hoteles 1 lugares

Que hacer en Mosjøen, Noruega

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.