Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Habitaciones
Ubicación
Preguntas frecuentes

EcoCamp San Román by SuitesNature

Hotel Address Guntín, Lugo, España



Comprobar disponibilidad


En EcoCamp San Román by SuitesNature en Guntín encontrarás acogedoras habitaciones con baño privado, aire acondicionado y preciosas vistas al jardín. Cada habitación cuenta con mesa de comedor, sofá cama y conexión WiFi gratuita.

La propiedad cuenta con una piscina de agua salada, una terraza y un bar. También hay un jardín con muebles de exterior y aparcamiento privado gratuito en el establecimiento.

Se sirve un desayuno diario que ofrece opciones continentales, vegetarianas y veganas. Hay menús para dietas especiales disponibles y podrá disfrutar de su comida en la comodidad de su habitación.

El albergue está a sólo 18 km de la catedral de Lugo y sus murallas romanas, y a 83 km del aeropuerto de Santiago de Compostela. El Centro de Congresos y Exposiciones también está cerca.

A las parejas les encanta especialmente el entorno, lo que le otorga una calificación de 8,9 para viajes de dos personas.


Reservar habitación


Acerca del EcoCamp San Román by SuitesNature

Facilidades

Piscina Exterior

Piscina Exterior

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Bar

Bar


Normas

CheckinLlegada: 15:00 - 20:00

CheckoutSalida: 09:00 - 11:00
Pets AllowedSe admiten mascotas

Habitaciones

EcoCamp San Román by SuitesNature - Habitación Doble O Twin Con Terraza

Habitación Doble O Twin Con Terraza

32 M²
Vistas al Jardín Aire Acondicionado Baño Privado TV de pantalla plana Terraza Minibar Wifi Gratis
1 Cama Doble Grande

1 Cama Doble Grande

EcoCamp San Román by SuitesNature - Habitación Doble

Habitación Doble

24 M²
Vistas al Jardín Aire Acondicionado Baño Privado TV de pantalla plana Terraza Minibar Wifi Gratis
1 Cama Doble

1 Cama Doble

EcoCamp San Román by SuitesNature - Habitación Doble Estándar

Habitación Doble Estándar

21 M²
Vistas al Jardín Aire Acondicionado Baño Privado TV de pantalla plana Terraza Minibar Wifi Gratis
1 Cama Doble

1 Cama Doble

EcoCamp San Román by SuitesNature - Habitación Familiar

Habitación Familiar

35 M²
Vistas al Jardín Aire Acondicionado Baño Privado TV de pantalla plana Terraza Minibar Wifi Gratis
1 Cama Dobley1 Sofá Cama

1 Cama Dobley1 Sofá Cama

1 Cama Doble

1 Cama Doble

Y

Y

1 Sofá Cama

1 Sofá Cama


Ubicación

Location Address Guntín, Lugo, España MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre EcoCamp San Román by SuitesNature

¿Hay aparcamiento gratuito en EcoCamp San Román by SuitesNature?

Sí, los huéspedes de EcoCamp San Román by SuitesNature pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿A qué distancia está EcoCamp San Román by SuitesNature del centro de Lugo?

EcoCamp San Román by SuitesNature se encuentra a 24.6 km del centro de Lugo.

¿Tiene EcoCamp San Román by SuitesNature piscina?

Sí, los huéspedes de EcoCamp San Román by SuitesNature pueden disfrutar de acceso a la Piscina Exterior.

¿A qué hora es el check-in en EcoCamp San Román by SuitesNature?

El check-in en EcoCamp San Román by SuitesNature comienza a las 15:00 - 20:00.

¿Ofrece EcoCamp San Román by SuitesNature Wi-Fi gratuito?

Sí, EcoCamp San Román by SuitesNature ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿Se permiten mascotas en EcoCamp San Román by SuitesNature?

Sí, se permiten mascotas en EcoCamp San Román by SuitesNature.



Alojamientos en Lugo, España

Apartamentos en Lugo

Hoteles en Lugo

Hostales en Lugo

Casas de campo en Lugo

Apartamentos con servicio en Lugo



Apartamentos (36)
Hoteles (17)
Hostales (5)
Casas de vacaciones (4)
Casas de campo (3)
Apartamentos con servicio (2)
Casas de huéspedes (2)
Casas de casa (1)
Alojamientos (1)

Que hacer en Lugo, España

Tours privados en Lugo



Tours privados (2)
Otras experiencias (1)
Excursiónes de un día (1)

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.