Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

The Old Coffee Tavern

Hotel Address 16 The Old Square, Warwick, CV34 4RA, United Kingdom, Reino Unido



Comprobar disponibilidad

Acerca del The Old Coffee Tavern

Situado en Warwick y con Warwick Crown Court Cachable en 500 metros, la vieja taberna de café cuenta con un jardín, habitaciones no fumadoras, wifi gratis y un bar. Con una terraza, esta propiedad está a poca distancia del Ayuntamiento de Warwick, la Biblioteca de Warwick y el Centro de Información y el Consejo del Condado de Warwickshire. La propiedad tiene un restaurante y una oficina de Warwickshire Register está a 500 metros de distancia.

Todas las habitaciones de la posada están equipadas con un televisor de pantalla plana.

Los invitados en la antigua taberna Coffee pueden disfrutar de un desayuno continental de lunes a domingo y se ofrece una opción de desayuno cocinada los sábados y domingos.

Warwick Racecourse está a menos de 1 km del alojamiento. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto de Birmingham, a 29 km de la vieja taberna de café.


Reservar habitación


Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 271 m del centro de Warwick!


Location Address 16 The Old Square, Warwick, CV34 4RA, United Kingdom, Reino Unido MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre The Old Coffee Tavern

9.0 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.0
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre The Old Coffee Tavern

¿A qué distancia está The Old Coffee Tavern del centro de Warwick?

The Old Coffee Tavern se encuentra a 0.3 km del centro de Warwick.



Alojamientos en Warwick, Reino Unido

Hoteles
Hoteles 10 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 5 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 4 lugares Leer guía... →
Posadas
Posadas 2 lugares
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 1 lugares
Campamentos
Campamentos 1 lugares

Que hacer en Warwick, Reino Unido

Otras experiencias
Otras experiencias 1 Tours
Boletos de entrada
Boletos de entrada 1 Tours
Visitas guiadas
Visitas guiadas 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.