Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid

Hotel Address 1017 Roberts Street, Houston, TX 77003, United States, Estados Unidos



Comprobar disponibilidad

Acerca del The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid

Con una bañera de hidromasaje, la Suite Spot III Downtown Lux cerca de Minute Maid está situada en Houston. El alojamiento con aire acondicionado está a 1,2 km del estadio BBVA - Houston Dynamo, y los invitados se benefician del estacionamiento privado disponible en el sitio y WiFi gratuito.

La casa de vacaciones tiene 3 dormitorios, un televisor de pantalla plana y una cocina totalmente equipada que ofrece a los huéspedes un lavavajillas, un horno, una lavadora, un microondas y una nevera. Se ofrecen toallas y ropa de cama en la casa de vacaciones.

La casa de vacaciones ofrece una terraza. Un servicio de alquiler de automóviles está disponible en la Suite Spot III Downtown Lux cerca de Minute Maid.

Houston Toyota Center está a 2,1 km del alojamiento, mientras que Minute Maid Park está a 2,1 km de la propiedad. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto William P. Hobby, a 13 km del Suite Spot III en el centro de Lux, cerca de Minute Maid.


Reservar habitación

Facilidades

WiFi gratis

WiFi gratis

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratuito

Lavadero

Lavadero

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares


Normas

CheckinLlegada: From 4:00 PM to 12:00 AM

CheckoutSalida: From 10:00 AM to 11:00 AM

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.7 km del centro de Houston!


Location Address 1017 Roberts Street, Houston, TX 77003, United States, Estados Unidos MapVer en el mapa




Preguntas frecuentes sobre The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid

¿Ofrece The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid Wi-Fi gratuito?

Sí, The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.

¿Hay aparcamiento gratuito en The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid?

Sí, los huéspedes de The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿A qué distancia está The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid del centro de Houston?

The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid se encuentra a 2.7 km del centro de Houston.

¿A qué hora es el check-in en The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid?

El check-in en The Suite Spot III Downtown Lux Near Minute Maid comienza a las From 4:00 PM to 12:00 AM .



Alojamientos en Houston, Estados Unidos

Hoteles
Hoteles 127 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 79 lugares Leer guía... →
Casas de vacaciones
Casas de vacaciones 37 lugares Leer guía... →
Moteles
Moteles 15 lugares Leer guía... →
Villas
Villas 5 lugares Leer guía... →
Casas de casa
Casas de casa 4 lugares
B&Bs
B&Bs 4 lugares Leer guía... →
Casas de huéspedes
Casas de huéspedes 2 lugares Leer guía... →
Hostales
Hostales 1 lugares

Que hacer en Houston, Estados Unidos

Boletos de entrada
Boletos de entrada 1 Tours

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.