Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Opiniones
Preguntas frecuentes

Vila Eivissa

Hotel Address Raului Nr 628, Porumbacu de sus, Rumania



Comprobar disponibilidad


Vila Eivissa, ubicada en Porumbacu de Sus, cuenta con impresionantes vistas al jardín que ofrece un retiro idílico. Situado a aproximadamente 25 km de Union Square, a 26 km del pasaje de escaleras y 26 km de Piața Mare, esta encantadora casa de huéspedes ofrece un escape perfecto en medio de paisajes escénicos. Los invitados disfrutan de un ambiente sereno rodeado por naturaleza, completo con una terraza donde pueden relajarse y absorber los cálidos rayos de la luz solar.

Los alojamientos en Vila Eivissa ofrecen comodidad y conveniencia, con espaciosas habitaciones equipadas con comodidades modernas, como televisores de pantalla plana y baños privados con duchas y zapatillas. Cada unidad viene con un balcón que ofrece impresionantes vistas de las montañas circundantes, mejorando la experiencia general. Para aquellos que buscan espacio adicional, la casa de huéspedes también incluye equipos de juego al aire libre adecuados para familias con niños, lo que garantiza una estadía memorable para todas las edades.

Ubicada entre la Torre del Consejo de Sibiu y Albert Huet Square, Vila Eivissa está perfectamente posicionada para explorar las atracciones cercanas. El histórico museo "badea cârțan", a solo 7. 1 km de distancia, ofrece información sobre la historia y la cultura locales, mientras que el aeropuerto internacional más cercano, el aeropuerto internacional de Sibiu, está situado a 27 km de la propiedad, haciendo que los viajes aéreos sean convenientes para los visitantes.

Con su ubicación principal y sus lujosas comodidades, Vila Eivissa en Porumbacu de Sus es una opción ideal para los viajeros que buscan sumergirse en la belleza de la naturaleza y relajarse en un entorno tranquilo.


Reservar habitación


Acerca del Vila Eivissa

Facilidades

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares


Normas

CheckinLlegada: 3:00 PM - 10:00 PM

CheckoutSalida: 8:00 AM - 11:00 AM

Ubicación

Location Address Raului Nr 628, Porumbacu de sus, Rumania MapVer en el mapa


Offers

Lo que piensa la gente sobre Vila Eivissa

Positive Review

Me encantó nuestra estancia aquí, una familia muy acogedora y un lugar súper limpio.

Positive Review

Alojamiento agradable, limpio, cómodo y tranquilo. Aire fresco, bonita vista para el patio y muy tranquilo durante los días hábiles. Los anfitriones son muy amigables.

Positive Review

Todo menos en su mayoría los propietarios que hicieron todo lo posible para que nos sintieran bienvenidos.

Positive Review

Muy buen lugar para alojarse, una gran sala limpia con balcón y toda la comodidad que necesita. El jardín es un pequeño paraíso con su propio río, hamacas . . .

Positive Review

Habitación muy cómoda y limpia, balcón grande con jardín y vista de montaña, buen personal, excelente jardín frente al río, un excelente lugar para sentarse . . .


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Vila Eivissa

¿Desde qué hora se puede hacer el check-in en Vila Eivissa?

Los huéspedes pueden hacer el check-in en Vila Eivissa desde las 3:00 PM - 10:00 PM.

¿Se puede aparcar gratis en Vila Eivissa?

Sí, Vila Eivissa incluye aparcamiento gratuito para los visitantes.

¿Hay Wi-Fi gratis en Vila Eivissa?

Sí, hay Wi-Fi gratis disponible en Vila Eivissa.



Alojamientos en Porumbacu de sus, Rumania

Hoteles (6)
Casas de vacaciones (3)
Casas de huéspedes (1)
Villas (1)
Alojamientos (1)
Casas de campo (1)

Que hacer en Porumbacu de sus, Rumania

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.