Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Villa Hermes

Hotel Address Karavomylos, Karavomylos, Grecia



Comprobar disponibilidad


Villa Hermes, ubicada en Karavomylos, ofrece a los huéspedes una lujosa estadía con una villa bellamente nombrada con impresionantes vistas al mar. Disfrute de espaciosos alojamientos con tres dormitorios, una cocina totalmente equipada y dos baños con duchas y secadores de pelo. Relájese en el balcón cubierto y disfrute de las impresionantes vistas sobre el océano. Wi-Fi gratuito asegura una comunicación sin problemas durante su estadía. Los huéspedes apreciarán los servicios de transferencia de aeropuerto de cortesía y la opción de alquiler de bicicletas, haciendo que la exploración sea fácil y conveniente. Un encantador comedor al aire libre ofrece un lugar perfecto para cenar al aire libre bajo el cielo iluminado por las estrellas. La política de no fumar de la villa mantiene a todos cómodos y saludables. La playa de Karavomylos está a solo un corto paseo de 16 minutos, ofreciendo un tranquilo retiro junto a la playa. Para aquellos que buscan un poco más de distancia, la playa de Agia Paraskevi está aproximadamente a 1,8 km de distancia. Convenientemente situado cerca del aeropuerto de Kefalonia, que está a aproximadamente 19 km de la villa, hace que los arreglos de viaje sean sin problemas. Con su ubicación principal, Villa Hermes promete una experiencia de vacaciones inolvidable.


Reservar habitación


Acerca del Villa Hermes

Facilidades

Piscina Exterior

Piscina Exterior

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Apartamento Completo

Apartamento Completo

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Vistas al Mar

Vistas al Mar

Balcón

Balcón

Baño Privado

Baño Privado

Vistas

Vistas


Normas

CheckinLlegada: 5:30 PM - 12:00 AM

CheckoutSalida: 6:30 AM - 9:00 AM

Ubicación

¡A solo 393 m del centro de Karavomylos!

Location Address Karavomylos, Karavomylos, Grecia MapVer en el mapa



Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Villa Hermes

¿Está Villa Hermes cerca del centro de Karavomylos?

Villa Hermes está situado a 0.4 km del centro urbano de Karavomylos.

¿Villa Hermes ofrece parking gratuito para los huéspedes?

Sí, hay plazas de aparcamiento disponibles en Villa Hermes sin coste adicional.

¿Hay servicio de shuttle al aeropuerto en Villa Hermes?

Sí, los huéspedes de Villa Hermes pueden utilizar el servicio de traslado al aeropuerto.

¿Pueden los huéspedes usar la piscina en Villa Hermes?

Sí, los visitantes alojados en Villa Hermes pueden utilizar la Piscina Exterior.

¿Cuál es el horario de entrada en Villa Hermes?

La hora de check-in en Villa Hermes es a las 5:30 PM - 12:00 AM.

¿Dispone Villa Hermes de conexión Wi-Fi gratuita?

Sí, los huéspedes pueden disfrutar de Wi-Fi gratuito en Villa Hermes.



Alojamientos en Karavomylos, Grecia

Villas en Karavomylos

Apartamentos en Karavomylos



Villas (5)
Apartamentos (3)
Hoteles (1)
Casas de vacaciones (1)
Casas de vacaciones (1)

Que hacer en Karavomylos, Grecia

Visitas guiadas (1)

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.