Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

XO Hotel & Apartments

Hotel Address 51/19/34 Tue Tinh, Loc Tho 78/50 Tue Tinh, Loc Tho, Nha Trang, Vietnam



Comprobar disponibilidad

Acerca del XO Hotel & Apartments

Ubicado en Nha Trang, a 500 metros de la playa Nha Trang y a 1,5 km de Tram Huong Tower, XO Hotel & Apartments ofrece un restaurante, vistas al mar y un wifi gratis.

Cada unidad cuenta con un baño privado y una ducha, aire acondicionado, un televisor de pantalla plana y una nevera. También hay una cocina en algunas de las unidades equipadas con un microondas.

Un servicio de alquiler de bicicletas está disponible en el apartamento.

El centro comercial NHA Trang Center está a 2,7 km de XO Hotel & Apartments, mientras que NHA Trang Catheral está a 2,7 km. El aeropuerto más cercano es Cam Ranh International, a 34 km del alojamiento, y la propiedad ofrece un servicio de transporte de aeropuerto pagado.


Reservar habitación

Facilidades

Servicios destacados

WiFi gratis

WiFi gratis

Recepción las 24 horas

Recepción las 24 horas

Servicio de transporte

Servicio de transporte

Servicios

Limpieza Diaria

Limpieza Diaria

Instalaciones

Restaurante

Restaurante

Familia

Habitaciones familiares

Habitaciones familiares

Equipamiento de la habitación

Servicio de habitaciones

Servicio de habitaciones

Habitaciones para no fumadores

Habitaciones para no fumadores


Normas

CheckinLlegada:
From 2:00 PM

CheckoutSalida:
Until 11:30 AM
CheckoutPets:
Se admiten mascotas

Ubicación y atracciones cercanas

¡A solo 2.6 km del centro de Nha Trang!


Location Address 51/19/34 Tue Tinh, Loc Tho 78/50 Tue Tinh, Loc Tho, Nha Trang, Vietnam MapVer en el mapa


Opiniones de huéspedes sobre XO Hotel & Apartments

9.0 / 10

Excelente

Puntuación global de reseñas
Booking.com 0 reseñas de huéspedes, resumidas por nosotros 9.0
Housity 0 reseñas escritas directamente en nuestra web –
¿Te has alojado aquí? Escribir una reseña

Nuestra puntuación global combina las reseñas de nuestros socios de reservas, resumidas con nuestras propias palabras, con las reseñas escritas directamente en Housity. Cada reseña indica de dónde procede.

Reseñas de socios: solo pueden opinar allí los huéspedes que completaron una estancia a través de uno de nuestros socios de reservas. Leemos esas reseñas y las resumimos con nuestras propias palabras, por lo que no son citas literales y no mostramos los nombres de los huéspedes. La puntuación mostrada es la del alojam…
Reseñas de Housity: enviadas a través del formulario de esta página y mostradas tal y como las escribió el huésped. Las revisamos antes de publicarlas, pero no siempre podemos confirmar la estancia.

Escribir una reseña

¿Te has alojado aquí? Cuéntanoslo en un minuto.

Very badExcelente

Se publica tras una revisión rápida, se muestra con la marca Housity y se mantiene separada de las reseñas de socios.



Preguntas frecuentes sobre XO Hotel & Apartments

¿A qué hora comienza el check-in en XO Hotel & Apartments?

Puedes hacer el check-in en XO Hotel & Apartments desde las From 2:00 PM .

¿Pueden los huéspedes organizar transporte al aeropuerto a través de XO Hotel & Apartments?

Sí, hay servicios de recogida y shuttle al aeropuerto disponibles en XO Hotel & Apartments.

¿Dónde se encuentra XO Hotel & Apartments respecto al centro de Nha Trang?

XO Hotel & Apartments ofrece alojamiento a solo 2.6 km del corazón de Nha Trang.

¿El Wi-Fi es gratuito en XO Hotel & Apartments?

Sí, el Wi-Fi es gratuito en XO Hotel & Apartments.



Alojamientos en Nha Trang, Vietnam

Hoteles
Hoteles 42 lugares Leer guía... →
Apartamentos
Apartamentos 37 lugares Leer guía... →
Apartamentos con servicio
Apartamentos con servicio 5 lugares Leer guía... →
Villas
Villas 5 lugares Leer guía... →
Casas de casa
Casas de casa 4 lugares
B&Bs
B&Bs 3 lugares Leer guía... →
Resorts
Resorts 3 lugares Leer guía... →
Hostales
Hostales 1 lugares

Que hacer en Nha Trang, Vietnam

Tours privados
Tours privados 3 Tours Leer guía... →
Actividades acuáticas
Actividades acuáticas 2 Tours Leer guía... →

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.