Free cookie consent management tool by TermsFeed

Indo-Portuguese Museum

Fort Kochi, India





Museo en Fort Kochi, India



Experiences
Ubicación

Experiencias para visitantes en Indo-Portuguese Museum

Opciones de alojamiento cerca de Indo-Portuguese Museum


Consultar opciones de alojamiento cerca de Indo-Portuguese Museum

Ubicación, Atracciones Cercanas y Ciudades Alrededor de Fort Kochi

Location Address Indo-Portuguese Museum, Fort Kochi, India MapVer en el mapa



Natural Naturales (2) Sport Deportes (3) Architecure Arquitecturas (2) Historic Históricos (1) Cultural Culturales (4)
Laguna

Laguna

17.12 km

Área de conservación natural

Área de conservación natural

4.61 km

×






Lo Mejor de Indo-Portuguese Museum: Consejos de Viajeros para Disfrutar al Máximo

¿Qué consejo le darías a los viajeros que visitan Indo-Portuguese Museum? ¡Compártelo con nosotros!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.